Футбольный сайт - Главная страница
 

Загрузка страницы произведена в Среда, 24.04.2024, 10:56

 

 

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Кто станет чемпионом РПЛ в сезоне 2007
Всего ответов: 819

Поиск


Начало » 2007 » Апрель » 19

После окончания ответного матча четвертьфинала между «Спартаком» и «Зенитом» (1:1) футболисты с берегов Невы выразили недовольство работой арбитра Сухины. Павел Погребняк выдал журналистам матерную тираду, политкорректный Анатолий Тимощук ограничился печатными словами.

После окончания матча в микст-зоне «Лужников» собралась огромная толпа журналистов, жаждущих «эксклюзива». В их числе оказался и корреспондент «Газеты.Ru», который, как и все, очень хотел узнать мнение о прошедшем матче игроков «Зенита». Но если Константин Зырянов на просьбы журналистов не откликнулся, то вышедший чуть позже форвард сборной России Павел Погребняк остановился перед представителями СМИ.

И дальше выдал такое, что еще долго обсуждали, а цитаты переходили из уст в уста.

– Павел, что вы скажете о… – не успел спросить журналист.

– Посмотрите, как «Спартак» работает с судь ... Зырем дальше

Просмотров: 1141 | Добавил: Футболист | Дата: 19.04.2007 | Комментарии (0)


Стало известно, что боссы московского "Спартака" отказались от приобретения защитника мадридского "Реала" Роберто Карлоса из-за завышенной зарплаты, которую запросил бразилец.

По данным источника из столичного клуба, руководство красно-белых посчитало, что представители 33-летней суперзвезды требуют для своего клиента чрезмерно высокую зарплату – 4 миллиона евро в год.

- Требования двукратного чемпиона мира шокировали спартаковских боссов, - сообщил нам источник. – Москвичи наотрез отказались платить футболисту такие огромные по их меркам деньги и прекратили все переговоры о переходе бразильца в "Спартак". Летом столичный клуб будет искать другого футболиста на проблемную позицию левого защитника.

- Красно-белые изначально предлагали футболисту зарплату в размере 2, 8 миллиона евро в год, - продолжил источник. – Однако такой гонорар не устроил лидера ... Зырем дальше

Просмотров: 1211 | Добавил: Футболист | Дата: 19.04.2007 | Комментарии (1)

"Реал" оценил Криштиану Роналду дороже Зидана
Мадридский "Реал" может заплатить за португальского полузащитника "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду рекордные в истории футбола 80 миллионов евро. Именно с такой суммой, по данным телеканала Eurosport, готов расстаться "Королевский клуб", чтобы заполучить в свои ряды 22-летнего хавбека сборной Португалии. Если этим летом трансфер состоится, то Роналду побьет рекорд Зинедина Зидана, за переход которого все тот же "Реал" заплатил в 2001 году 75 миллионов евро. Роналду на сегодняшний день является вторым бомбардиром английской премьер-лиги. На его счету 16 голов, больше забил только форвард "Челси" Дидье Дрогба (18). Контракт португальца с "МЮ" истекает в 2010 году, и сейчас манкунианцы пытаются договориться с футболистом о его продлении еще на два года. "Я уверен, что Криштиану будет еще долгое время защищать цвета "Манчестера", - заявил наставник команды сэр Алекс Фергюсон. Обладающий выдающимся футбольным талантом, Роналду также ... Зырем дальше
Просмотров: 997 | Добавил: Футболист | Дата: 19.04.2007 | Комментарии (0)


Во вторник состоялась первая отставка в Премьер-Лиге. "Кубань" объявила об увольнении главного тренера команды Павла Яковенко, место которого занял Леонид Назаренко.

О возможной отставке начали говорить давно. Ещё когда "Кубань" только-только вышла в Премьер-Лигу, среди болельщиков поползли слухи о том, что её тренер Павел Яковенко вскоре клуб покинет. Дескать, руководитель он хороший, но для команды высшего дивизиона нужен спец, который имеет опыт работы именно в элите.

Однако тогда в пресс-службе "Кубани" эти слухи категорически опровергли. "У Яковенко действующий контракт ещё на два года. Нам известно об этих "предположениях", и мы заявляем, что Павел Александрович останется работать в клубе. Никаких переговоров по этому вопросу не ведётся", – говорилось в пресс-релизе.

Не успел стартовать чемпионат России-2007, как слухи об отставке Яковенко ... Зырем дальше

Просмотров: 954 | Добавил: Футболист | Дата: 19.04.2007 | Комментарии (1)


Настроение у генерального директора "Москвы" Юрия Белоуса до и после ответного матча 1/4 финала Кубка России с самарскими "Крыльями" было полярно противоположным. Если перед игрой руководитель горожан, лично проверив качество газона "Металлурга", лишь отрицательно покачал головой, то после поединка, о нём даже не вспомнил. Зато в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Артёмом Минским с удовольствием поразмышлял о шансах своей команды во втором по значимости турнире в России.

— Юрий Викторович, на ваш взгляд, результат двухраундовой дуэли с "Крыльями" закономерен?
— Хочу отметить, что сегодня я доволен, прежде всего, игрой своей команды. Именно игрой. Ребята показали в этом сезоне пока свой лучший футбол. Как следствие, результат матча на табло. Самаре нужно было выигрывать, поэтому первые 20-30 минут игры у "Крыльев" было преимущество. Хорошо, чт ... Зырем дальше

Просмотров: 1140 | Добавил: Футболист | Дата: 19.04.2007 | Комментарии (1)

Календарь


Погода

Друзья сайта
Обмен ссылками Обмен ссылками

Статистика

CO.KZ WebGroup

Trade Links - обмен ссылками

Каталог интернет-ресурсов с описаниями

Поиск по тематическим каталогам

Весь интернет в одном каталоге!

счетчик посещений contador de visitas outpersonals

Рейтинг@Mail.ru

- - -

 
website counter

Rambler's Top100



Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz