Футбольный сайт - Главная страница
 

Загрузка страницы произведена в Суббота, 20.04.2024, 03:29

 

 

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Кто станет чемпионом РПЛ в сезоне 2007
Всего ответов: 819

Поиск


Начало » 2007 » Апрель » 21

В субботу четырьмя матчами стартует шестой тур Премьер-Лиги. И так сложилось, что среди восьми команд-участниц нет ни одной, обитающей в верхней части турнирной таблицы. Этакий мини-турнир "середняков" преподнесёт нам первый выходной недели. Однако свою интригу можно найти в каждом из четырёх противостояний.

Вот, скажем, "Ростов" – "Кубань". На двоих команды на сегодняшний день одержали одну победу. Её в прошлом туре добился ростовский клуб, одолевший в гостях "Крылья Советов". Правда, после этого команда с берегов Дона успела совершить ещё один выезд, куда менее удачный. В Брянске "Ростову" так и не удалось восстановить реноме клуба Премьер-Лиги, пропустив в полуфинал Кубка России клуб из первого дивизиона.

Но даже эта неудача вряд ли сопоставима с тем, что произошло в краснодарской "Кубани" на этой неделе. Отставка главного тренера – всегда стрессо ... Зырем дальше

Просмотров: 1185 | Добавил: Футболист | Дата: 21.04.2007 | Комментарии (0)


Сегодня в рамках шестого тура чемпионата России в первом дивизионе был сыгран матч, безусловно, имеющий статус центрального - ярославский "Шинник" принимал на своём стадионе "Урал" из Екатеринбурга. Встреча могла дать ответы на многие вопросы, в первую очередь - о степени готовности ярославцев к борьбе за выход в Премьер-Лигу, а также насколько уральцы могут составить конкуренцию своим оппонентам и сами включиться в распределение путёвок в элиту.

"Урал" не собирался играть от обороны, постоянно проводя очень неплохие атаки. Преимуществом больше владели хозяева, но вот первый момент для взятия ворот имели гости, когда только Роман Славнов выбил мяч чуть ли не из пустых ворот "Шинника". После этого инициатива перешла к хозяевам, которые старались за счёт контроля мяча найти слабое место в обороне соперника и забить гол. Удалось им это сделать только в сере ... Зырем дальше

Просмотров: 1007 | Добавил: Футболист | Дата: 21.04.2007 | Комментарии (0)

Календарь


Погода

Друзья сайта
Обмен ссылками Обмен ссылками

Статистика

CO.KZ WebGroup

Trade Links - обмен ссылками

Каталог интернет-ресурсов с описаниями

Поиск по тематическим каталогам

Весь интернет в одном каталоге!

счетчик посещений contador de visitas outpersonals

Рейтинг@Mail.ru

- - -

 
website counter

Rambler's Top100



Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz