Футбольный сайт - Главная страница
 

Загрузка страницы произведена в Пятница, 29.03.2024, 11:21

 

 

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Кто станет чемпионом РПЛ в сезоне 2007
Всего ответов: 819

Поиск


Начало » 2007 » Апрель » 27

На вопросы о перспективах в чемпионате Испании мадридского "Реала" и своих личных планах отвечает играющий за "королевский клуб" на правах аренды Хосе Антонио Рейес, принадлежащий "Арсеналу".

— В этом сезоне мы видели настоящего Хосе Рейеса?
— Конечно, нет. Травмы, которые я получал, серьёзно ограничивали мой потенциал.

— В преддверии начала переговоров о продолжении выступлений за "Реал" каждый матч для вас теперь, как финальный?
— Безусловно, но не потому, что от этого зависит моя карьера, а потому, что я хочу победы "Реала".

— Вы останетесь в Мадриде на следующий сезон?
— Переговоры с руководителями клуба по данному вопросу ещё не начались. Я жду от них конкретных предложений.

— Вы можете вернуться в "Севилью", если она проявит заинтересованность?
— Я хотел бы когда-нибудь вернуться в родную команду, но сейчас г ... Зырем дальше

Просмотров: 942 | Добавил: Футболист | Дата: 27.04.2007 | Комментарии (0)


Впервые за многие годы "Бавария" может остаться за бортом Лиги чемпионов. О непростой ситуации, сложившейся в команде, рассказывают главный тренер Оттмар Хитцфельд и капитан Оливер Кан.

Хитцфельд: в Мюнхене грядёт перестройка

— Почему "Бавария" так плохо сыграла в Штутгарте?
— Я бы разделил матч на два тайма. Первую половину встречи мы откровенно провалили: ни движения, ни агрессивности в атаке. "Бавария" мертва – так я сказал футболистам в перерыве. Это самый жёсткий упрёк, который я когда-либо позволяю себе в раздевалке. Увы, то хорошее, что получалось у нас за последние недели дома, мы не можем продемонстрировать в гостях.

— С чем это связано?
— Ответ нужно искать в области психологии. Команда утратила менталитет победителя и не в состоянии бороться с трудностями. Мы не можем переломить ход матча. Если нам забивают гол, игроки тут же ... Зырем дальше

Просмотров: 1035 | Добавил: Pescailla | Дата: 27.04.2007 | Комментарии (0)


Кристиан Виери предъяввил судебный иск и хочет содрать от руководства «Интера» и телефонной компании Telecom двадцать один миллион евро за возмещение морального ущерба! Это за шпионаж и слежку, которую Массимо Моратти организовал за Бобо, когда последний выступал в составе «нерадзурри». Кристиан ведь всегда почитался большим любителем вечеринок и девушек, так что синьор Моратти решил таким образом проконтролировать действия нападающего. И для этого он мало того, что приставил к Виери частного детектива, так еще и организовал прослушивание его телефонных разговоров через Telecom. Делом Бобо занимался, правда, не лично директор компании Джулиано Тронкетти Провера, а бывший руководитель отдела безопасности Джулиано Тавароли, который вот уж с сентября месяца сидит в тюряге.

Когда стало известно о всей афере, Массимо Моратти через СМИ вяленько признал, что до ... Зырем дальше

Просмотров: 1089 | Добавил: Футболист | Дата: 27.04.2007 | Комментарии (0)


Многие годы он оказывал поддержку своей любимой команде, огорчался поражениям, радовался победам и всегда был желанным гостем на трибунах стадиона. Его слова находили отклик у футболистов многих поколений, он никогда не бросал команду в трудную минуту, и до последних дней жизни следил за выступлениями «Зенита». Голос Кирилла Юрьевича навсегда останется в памяти всех поклонников его таланта, всех, кто вместе с «Зенитом» переживал минуты триумфа.
Горечь утраты велика, и на завтрашний матч чемпионата России игроки команды выйдут с траурными повязками.
ФК «Зенит» выражает глубокие соболезнования родным и близким Кирилла Юрьевича.

Вечная память

Просмотров: 1064 | Добавил: Pescailla | Дата: 27.04.2007 | Комментарии (0)

Генеральный директор "Шахтёра" Сергей Палкин сообщил, что "Шахтёр" выплатит часть денег, вырученных от продажи Тимощука "Зениту", луцкой "Волыни".

"Речь не идёт о том, что при покупке Анатолия "Шахтёром" у "Волыни" в контракте был заложен процент от последующей продажи. Здесь в силу вступает правило УЕФА, где сказано, что если в паспорте футболиста написано, что он тренировался в каком-то клубе определенное количество лет, то этот клуб имеет право на компенсацию. Есть специальная формула, согласно которой высчитывается этот платёж, называемый "солидарным фондом". Сейчас наш клуб просчитывает сумму согласно этой формуле, после чего платёж будет перечислен. Речь идет о сумме примерно в $200-300 тысяч".

Просмотров: 1099 | Добавил: Футболист | Дата: 27.04.2007 | Комментарии (1)


Несмотря на то, что сегодня были сыграны лишь первые полуфинальные поединки, уже можно почти со стопроцентной уверенностью утверждать, что Кубок УЕФА достанется испанской команде. Теперь главный вопрос – какой именно, ведь их в полуфиналах их сразу три.

Проклятие стадиона или невезение "Севильи"?
Футболисты – народ суеверный. Чуть что не так – сразу всё на приметы, да на обычаи списывают. Но как быть, когда целая команда вот уже 14 лет никак не может обыграть своего оппонента в гостях? Проклятие, невезение или простое стечение обстоятельств? Ответ на эти мистические вопросы должна была дать "Севилья", которая почти полтора десятка лет никак не может выигрывать на домашней арене "Осасуны". Благо, повод был самый что ни на есть подходящий – первый полуфинальный матч Кубка УЕФА. Вот и отправились подопечные Хуанде Рамоса в самое сердце Памплоны с одн ... Зырем дальше

Просмотров: 1028 | Добавил: Футболист | Дата: 27.04.2007 | Комментарии (1)

Календарь


Погода

Друзья сайта
Обмен ссылками Обмен ссылками

Статистика

CO.KZ WebGroup

Trade Links - обмен ссылками

Каталог интернет-ресурсов с описаниями

Поиск по тематическим каталогам

Весь интернет в одном каталоге!

счетчик посещений contador de visitas outpersonals

Рейтинг@Mail.ru

- - -

 
website counter

Rambler's Top100



Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz