Футбольный сайт - Главная страница
 

Загрузка страницы произведена в Суббота, 27.04.2024, 03:24

 

 

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Кто станет чемпионом РПЛ в сезоне 2007
Всего ответов: 819

Поиск


Начало » 2007 » Апрель » 28
НА наш сайт проводится набор модеров.... и администраторов !Будете вы администратором или модером зависит только от вас...
ТРЕБОВАНИЯ К МОДЕРОМ
1 заинтересованость в раскрутке сайта
2 интернет
3 постоянно дабавлять свежие футбольный новости
ТРЕБОВАНИЯ К АДМИНИСТРАТОРаМ
1 заинтересованасть в раскрутке сайта
2 умение раскручивать сайт
3 безлимитный интернет
4 умение работать с дизайнами сайтов
ЕСЛИ хотя бы первые 3 пункта относятся к вам то вы админ....

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОДАТЬ СВОЮ ЗАЯВКУ нужно ПРОСТО ЗАРИГИСТРИРОВАТЬСЯ И В КАМИНТАРИЯХ ОСТАВИТЬ ХОТИТЕ ВЫ БЫТЬ МОДЕРОМ ИЛИ АДМИНОМ!!!!!

Просмотров: 827 | Добавил: Футболист | Дата: 28.04.2007 | Комментарии (1)


Самых ранних вестей, как обычно, можно ожидать из Владивостока. В 11 утра по московскому времени местный "Луч-Энергия" примет столичное "Динамо". Интересно, что игра пройдёт на стадионе, носящем имя "Динамо". Так кто же у кого будет в гостях?

Подопечные Сергея Павлова в этом сезоне родных болельщиков пока не балуют. Как началось в первом туре с поражения от "Москвы", так и в дальнейшем на счету "Луча-Энергии" лишь одна домашняя победа – над "Амкаром". А ведь в прошлом году к команде из Владивостока, считавшейся одной из самых организованных в чемпионате, летели в гости с опаской все без исключения. Правда, история испытывает некоторые сомнения по поводу того, какими именно средствами хозяева с востока добывали свои домашние очки. Но об этом пусть рассуждает она, история. Нам же пока что будет нелишним спросить: что же в этом сезоне не клеится у "Луча-Эне ... Зырем дальше

Просмотров: 822 | Добавил: Футболист | Дата: 28.04.2007 | Комментарии (0)


В воскресенье на стадионе "Олимпико" состоится один из классических поединков, который из года в год становится украшением футбольного сезона в Италии. Речь идёт о римском дерби.

Столичное дерби – Derby della Capitale – является одним из главных спортивных событий Рима, которое не оставляет равнодушным ни одного жителя Вечного города. Ведь каждый болеет либо за "Рому", либо за "Лацио". Победа над извечным соперником сопоставима по своей важности с завоеванием трофея, тем более, что ценными призами римские команды отнюдь не обременены.

Тем не менее, текущий сезон складывается удачно для противоборствующих коллективов и, по всей видимости, в будущем сезоне на "Олимпико" пройдёт немало матчей Лиги чемпионов. "Рома" практически обеспечила себе место в главном турнире Европы, а "Лацио" имеет все шансы повторить успех земляков. Перед воскресным матчем "джа ... Зырем дальше

Просмотров: 822 | Добавил: Футболист | Дата: 28.04.2007 | Комментарии (1)


Накануне матча с "Томью" Павел Погребняк рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру", как сильно он хочет забить в матче со своей бывшей командой.

— В последних трёх матчах "Зенит" одержал две победы. Это помогло команде раскрепоститься?
— Они придали нам уверенности в себе, хотя мы по-прежнему далеки от идеальной игры. Но сейчас главное – набирать очки, что мы и делаем. Особенно порадовала нас игра во Владивостоке. Победа над "Лучом" стала ключевой в последних играх.

— Для вас лично важна красивая игра или три очка?
— Для меня главное – помочь команде добыть победу.

— Прошлый сезон вы провели в Томске. Что можете сказать по игре своих бывших одноклубников?
— "Томь" очень неуступчивая команда, поэтому матч будет непростой. Сибиряки здорово играют на своём поле. Матч пройдет при горячей поддержке болельщиков, а как поддерживают св ... Зырем дальше

Просмотров: 904 | Добавил: Футболист | Дата: 28.04.2007 | Комментарии (0)

Календарь


Погода

Друзья сайта
Обмен ссылками Обмен ссылками

Статистика

CO.KZ WebGroup

Trade Links - обмен ссылками

Каталог интернет-ресурсов с описаниями

Поиск по тематическим каталогам

Весь интернет в одном каталоге!

счетчик посещений contador de visitas outpersonals

Рейтинг@Mail.ru

- - -

 
website counter

Rambler's Top100



Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz