Футбольный сайт - Главная страница
 

Загрузка страницы произведена в Четверг, 25.04.2024, 20:49

 

 

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Кто станет чемпионом РПЛ в сезоне 2007
Всего ответов: 819

Поиск


Начало » 2007 » Апрель » 29

Два результата игр 31-го тура Бундеслиги привлекли особое внимание. Пятничное поражение лидера чемпионата "Шальке" в Бохуме усилило интригу в борьбе за чемпионский титул, а субботняя домашняя неудача "Баварии" практически подвела черту под неудачным для многократного чемпиона сезоном.

Бохумский треугольник

"Шальке" лидировал в чемпионате, начиная с 20-го тура. Временами лидировал настолько уверенно и с таким преимуществом, что даже маститые специалисты готовы были признать клуб без пяти минут чемпионом. Но видимо, правы были те, кто говорил, что преимущество это не подкреплено серьезными игровыми основаниями. И вот, поражение в Бохуме, после которого, в случае сегодняшней победы, бременский "Вердер" может сменить "Шальке" на лидирующей позиции, а "Штутгарт" уже подобрался к гельзенкирхенцам вплотную.

А ведь казалось, ничего не предвещало беды ... Зырем дальше

Просмотров: 885 | Добавил: Футболист | Дата: 29.04.2007 | Комментарии (0)


Увы, когда речь заходит о противостоянии этих двух команд, любителям футбола вспоминаются, прежде всего, не игровые сюжеты, а дисциплинарные. Помнится, в начале 21 века для некоторых столичных фанатов (подчеркну, именно для некоторых) поездка в Раменское была чем-то вроде соревнования: кто больше кресел сломает. В частности, это был один из способов заочного выяснения отношений между некоторыми фанатами "Спартака" и ЦСКА. Во всяком случае, они, хулиганы, именно так полагали. Кто в этом споре побеждал, оставалось неясным, только вот ломавшиеся принадлежности красивого и уютного стадиона в Раменском было жалко.

Но самая памятная драка произошла в августе 2004-го. Памятна она тем, что происходила не на трибунах, а на поле. Причём применять обычное в таких случаях слово "потасовка" здесь явно неуместно - то была жестокая драка "стенка на стенку", в которой ф ... Зырем дальше

Просмотров: 828 | Добавил: Футболист | Дата: 29.04.2007 | Комментарии (0)


В воскресной программе 7-го тура Премьер-Лиги нашли место два матча с участием команд, крайне неудачно стартовавших в чемпионате и, как следствие, оказавшихся на дне турнирной таблицы.

Любопытный матч состоится в Самаре, где местные "Крылья Советов" примут пермский "Амкар". Наставник хозяев Сергей Оборин впервые выступит против своей бывшей команды, которую он покинул в середине прошлого сезона. Тогда пермский коллектив рассыпался на глазах и расценивался в качестве одного из главных претендентов на вылет. Понимая, что ситуация выходит из под контроля Оборин решил освободить свой пост, предложив руководству подыскать кандидатуру на роль "пожарного". С этой нелёгкой задачей успешно справился Рашид Рахимов, а сам Оборин взял полугодичный творческий отпуска, после чего с новыми силами окунулся в работу, но уже в качестве рулевого "Крыльев".

Кстати, нема ... Зырем дальше

Просмотров: 851 | Добавил: Футболист | Дата: 29.04.2007 | Комментарии (0)

Календарь


Погода

Друзья сайта
Обмен ссылками Обмен ссылками

Статистика

CO.KZ WebGroup

Trade Links - обмен ссылками

Каталог интернет-ресурсов с описаниями

Поиск по тематическим каталогам

Весь интернет в одном каталоге!

счетчик посещений contador de visitas outpersonals

Рейтинг@Mail.ru

- - -

 
website counter

Rambler's Top100



Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz