Футбольный сайт - Главная страница
 

Загрузка страницы произведена в Суббота, 20.04.2024, 09:13

 

 

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Кто станет чемпионом РПЛ в сезоне 2007
Всего ответов: 819

Поиск


Начало » 2007 » Май » 03
Полузащитник московского "Динамо" Дмитрий Хохлов рассказал корреспонденту еженедельника "Футбол" Самвелу Авакяну об этапах своей футбольной карьеры, отказе играть за сборную и жизни за пределами поля.

О пользе агентов: "На протяжении всей своей карьеры я обходился без услуг футбольных агентов. Конечно, перед каждым переходом обращался к специалистам, которые помогали мне грамотно составить сделку. Но в каждом случае это были лишь разовые соглашения, без долгосрочных отношений. Я просто не вижу смысла постоянно платить деньги агенту, если в этом нет большой необходимости. Возможно, сейчас футболистам без агентов не обойтись, времена ведь меняются".

О будущем: "В далекое будущее заглядывать пока не хочется. У меня ещё на два года действует контракт с "Динамо", и все мысли сейчас связаны с этим клубом. Естественно, хотелось бы в этом сезоне выступить намног ... Зырем дальше

Просмотров: 848 | Добавил: Футболист | Дата: 03.05.2007 | Комментарии (1)

Как только улеглись страсти на "Энфилд Роуд", известный спортивный обозреватель Англии и колумнист официального сайта "Челси" Джайлс Смит изложил свой взгляд на произошедшие во вторник события.

Про "Ливерпуль" могу сказать только одно: в послематчевых сериях пенальти им нет равных. Это на самом деле так: когда дело доходит до пенальти (а в их случае всё довольно часто к этому идёт), они великолепны – ни одна команда в мире не умеет так эффективно играть в эту лотерею.

Я вот думаю, может они специально как-то это тренируют? Похоже, только этим можно всё объяснить. Представляю себе: всё лето отрабатывают удары с точки, потом зимой, потом весной, и так круглый год. Только подумайте – две победы в Лиге, Кубок Англии, Кубок Лиги – и всё по пенальти. Совершенно выдающееся достижение завоеванных по пенальти трофеев для одной команды. И ведь это не считая полуфи ... Зырем дальше

Просмотров: 771 | Добавил: Футболист | Дата: 03.05.2007 | Комментарии (1)

Уверенно обыграв "Манчестер Юнайтед", итальянский "Милан" вслед за "Ливерпулем" обеспечил себе участие афинском финале Лиги чемпионов 2005 года.

Главный тренер "россонери" Карло Анчелотти, который полностью переиграл своего оппонента, на послематчевом общении с представителями СМИ просто светился от счастья. Он выразил восхищение игрой своих подопечных в первые 45 минут. "Первую половину встречи мы провели просто сказочно. Результат игры в Манчестере оставлял нам довольно-таки хорошие шансы на выход в финал, и мы этим воспользовались. Добраться до финала – это фантастика. Вы не представляете, какие чувства сейчас переполняют нас", – поделился счастьем с журналистами "Карлетто".

"Нам удалось одержать победу благодаря отличным действиям в середины поля. Из игры были выключены Райан Гиггз и Криштиану Роналду, а Андреа Пирло переиграл Пола Скоузла. Именно в ... Зырем дальше

Просмотров: 849 | Добавил: Футболист | Дата: 03.05.2007 | Комментарии (1)

Разгромив "Манчестер Юнайтед" со счётом 3:0, "Милан" в третий раз за последние пять сезонов завоевал право играть в финальном поединке Лиги чемпионов.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ

По сравнению с матчем недельной давности на "Олд Траффорд" в стартовых составах команд произошли три изменения. Травмированного Паоло Мальдини заменил в центре обороны "россонери" Каха Каладзе, а впереди в паре с Кака действовал Филиппо Индзаги, выигравший конкурентную борьбу у Альберто Джилардино. Были еще вопросы относительно участия в игре Дженнаро Гаттузо, но боец Анималино восстановился аккурат к началу ответного полуфинала. У "Манчестер Юнайтед" отсутствовал дисквалифицированный защитник Патрис Эвра, поэтому на левый фланг обороны был отправлен Габриэль Хайнце, а в центральной зоне появился выздоровевший Неманья Видич, чьё появление на поле до последних часов также вызывало сомнения.

... Зырем дальше

Просмотров: 780 | Добавил: Футболист | Дата: 03.05.2007 | Комментарии (0)

В четверг состоятся ответные полуфинальные матчи Кубка УЕФА. Если "Эспаньол" практически гарантировал себе путёвку в финал, то в противостоянии "Севилья" – "Осасуна" ясности пока нет.

Неделю назад памплонцы на своём поле превзошли команду Хуанде Рамоса и могли рассчитывать на большее, нежели счёт 1:0. По окончании матча наставник "Севильи" признал закономерность успеха соперника, пообещав провести работу над ошибками. Хотя самая главная причина неудачи андалусийцев лежит на поверхности – сражающаяся на три фронта команда начинает уставать. Тренерский штаб пытается применять ротацию, но поиск оптимальных вариантов бывает не всегда успешен.

В минувшем туре испанской примеры "Севилья" одержала важную победу, обыграв на своём поле "Эспаньол" со счётом 3:1. Хозяева контролировали ход игры и во втором тайме материализовали своё преимущество. В матче с каталонц ... Зырем дальше

Просмотров: 822 | Добавил: Футболист | Дата: 03.05.2007 | Комментарии (0)

Календарь


Погода

Друзья сайта
Обмен ссылками Обмен ссылками

Статистика

CO.KZ WebGroup

Trade Links - обмен ссылками

Каталог интернет-ресурсов с описаниями

Поиск по тематическим каталогам

Весь интернет в одном каталоге!

счетчик посещений contador de visitas outpersonals

Рейтинг@Mail.ru

- - -

 
website counter

Rambler's Top100



Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz