Футбольный сайт - Главная страница
 

Загрузка страницы произведена в Четверг, 28.03.2024, 19:26

 

 

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Кто станет чемпионом РПЛ в сезоне 2007
Всего ответов: 819

Поиск


Начало » 2007 » Май » 04
Пожалуй, капитан – второй человек после тренера в государстве, именуемой командой. Отсюда и такая ответственность. Он может подойти и на правах старшего поговорить с судьёй во время матча, а так же выразить мнение своих коллег в разговоре с собственным руководством или тренерским штабом. Правда, иногда ценой собственной карьеры.

Когда из Баковки, где тренируется московский "Локомотив", пришла новость о конфликте тренера Бышовца и капитана Лоськова, многие ей не поверили. Уж слишком молчалив и неконфликтен Лоськов (в отличие от того же Евсеева, изгнанного из команды ранее, который мог послать всех и вся по всем известному адресу), да и Анатолий Федорович, как казалось, очень ценил своего полузащитника. Суть же в том, что Дмитрий якобы отказался выполнять ряд упражнений на тренировке, за что и пострадал временным отстранением от команды.

Однако на следующий ма ... Зырем дальше

Просмотров: 882 | Добавил: Футболист | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)

Традиционная открытая тренировка "Зенита" не отличалась практически ничем от всех остальных. За исключением того, что на заднем, от отвечающего Дика Адвоката плане, рабочие вовсю трудились над созданием нового газона

— Перед матчем в Томске, вы сказали Погребняку, что он обязательно забьёт. Так и случилось. Знаете ли вы, что в "Зените" сейчас играют два бывших игрока "Крыльев" — Радимов и Анюков. Собираетесь вы говорить им тоже самое?
— Я обязательно им скажу. Может быть, это поможет Владу и Саше забить. Хотя сделать это им будет сложнее, чем Погребняку.

— Существует ли для вас понятие неудобного соперника, которым в своё время для "Зенита" называли "Крылья Советов"?
— У нас сейчас другая команда, другие игроки и мы не хотим возвращаться в прошлое. Для нас важна только эта отдельная игра.

— Как состояние тех игроков, которые были травми ... Зырем дальше

Просмотров: 800 | Добавил: Футболист | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (1)

Первый поединок 1/2 финала Кубка УЕФА между двумя испанскими клубами, "Осасуной" и "Севильей" закончился победой первых со счётом 1:0. Итог мог быть и совсем другим, используй участники встречи имевшиеся возможности, но всё закончилось именно так. Несмотря на столь незначительное отставание, главный тренер севильцев Хуанде Рамос высказывал опасения, что его подопечным придётся очень сложно во второй игре, ведь клуб из Памплоны задачу в национальном чемпионате – сохранение прописки в элите – успешно решил, а в еврокубке может достичь небывалых успехов.

В играх прошедшего уикенда чемпионата Испании наставник "Севильи" дал отдохнуть ведущим игрокам, в результате на поле не выходили Фредерик Кануте, Луиш Фабиано, Жюльен Эскюде, Хави Наварро и Адриано Корреа. Ещё одна радостная новость для поклонников этого клуба – возвращение в строй вратаря Адреса Палопа, который н ... Зырем дальше

Просмотров: 843 | Добавил: Футболист | Дата: 04.05.2007 | Комментарии (0)

Календарь


Погода

Друзья сайта
Обмен ссылками Обмен ссылками

Статистика

CO.KZ WebGroup

Trade Links - обмен ссылками

Каталог интернет-ресурсов с описаниями

Поиск по тематическим каталогам

Весь интернет в одном каталоге!

счетчик посещений contador de visitas outpersonals

Рейтинг@Mail.ru

- - -

 
website counter

Rambler's Top100



Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz