Футбольный сайт - Главная страница
 

Загрузка страницы произведена в Четверг, 25.04.2024, 03:27

 

 

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Кто станет чемпионом РПЛ в сезоне 2007
Всего ответов: 819

Поиск


Начало » 2007 » Май » 11
Новости из стана "Зенита" приходят всё занятнее и занятнее. Началось всё с Кержакова, который еле-еле вырвался из питерской блокады. Затем драка Радимова с Риксеном, не ускользнувшая от бдительных телевизионщиков. Гулянка Аршавина, Денисова и Анюкова с последующим их изгнанием в дубль. Нецензурная брань Погребняка в микрофоны журналистов. Теперь вот эпопея с избранием-назначением капитана: фигура нового исполнителя этой роли Тимощука ничуть не менее экзотичная, чем норвежца Хагена…

Не знаю, как в Голландии, но у нас, в России, к повязке капитана относятся трепетно, я бы сказал, с немного даже излишним пиететом. Ей награждают самых-самых, но и спрашивают болельщики с этих самых-самых втройне. Капитан – это как в армии взводный: если надо, прикроет солдат, если надо, тут же их накажет словом. А если ситуация критическая, поведёт за собой. Может, такая трактовка фу ... Зырем дальше

Просмотров: 855 | Добавил: Футболист | Дата: 11.05.2007 | Комментарии (0)

Украинский легионер "Зенита" Анатолий Тимощук всего третий день в роли капитана команды. Но уже пытается подавать пример партнёрам. Толик последним ушёл с тренировки, он остался отрабатывать штрафные удары. А потом вместе с Погребняком и Максимовым играл на маленьких воротах. Забивать можно было только головой. Проиграл молодой Максимов. В наказание Паша и Анатолий каждый по разу пробили ему с одиннадцатиметрового по мягкой точке.

— Анатолий, расскажите, при каких обстоятельствах вы узнали, что стали капитаном?
— Позавчера (9 мая – прим. авт) было собрание команды до тренировки. Тренер объявил, что я буду капитаном. Команда поддержала. Что и говорить, я, конечно, испытал очень приятные чувства. Нужно теперь доказывать и оправдывать возложенную на меня ответственность.

— Как вы считаете, это нормально, что команда, которая борется за чемпионство, меняе ... Зырем дальше

Просмотров: 1004 | Добавил: Футболист | Дата: 11.05.2007 | Комментарии (1)

Андрею Шевченко нужно время, чтобы доказать, что он может быть звездой в Англии. Тем временем, «Милан» готов вернуть назад Шеву, проданного в «Челси» за 30 млн. фунтов, сообщает The Sun.
Однако Шевченко настаивает: «Я просто хочу, чтобы болельщики дали мне время для акклиматизации, и тогда вы увидите! Я не жалею о своем решении оставить «Милан», перед уходом я долго думал над этим. И я знал, что будет очень тяжело адаптироваться в английском клубе после стольких лет в Италии».
«Это – новый клуб, новая жизнь, и я не первый, у кого проблемы с адаптацией в Премьер-лиге. Мне очень нравится Лондон и я хорошо себя здесь чувствую, я изучаю новую культуру и новый стиль жизни», - добавил Шева.
Тренер «Челси» Жозе Муриньо, как многие полагают, утратил терпение к попыткам украинского форварда заиграть на полную силу. Ранее, напарник Шевы по нападению Дидье Дрогба обвинил укра ... Зырем дальше
Просмотров: 874 | Добавил: Футболист | Дата: 11.05.2007 | Комментарии (0)

Календарь


Погода

Друзья сайта
Обмен ссылками Обмен ссылками

Статистика

CO.KZ WebGroup

Trade Links - обмен ссылками

Каталог интернет-ресурсов с описаниями

Поиск по тематическим каталогам

Весь интернет в одном каталоге!

счетчик посещений contador de visitas outpersonals

Рейтинг@Mail.ru

- - -

 
website counter

Rambler's Top100



Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz