Футбольный сайт - Главная страница
 

Загрузка страницы произведена в Четверг, 25.04.2024, 04:43

 

 

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Кто станет чемпионом РПЛ в сезоне 2007
Всего ответов: 819

Поиск


Начало » 2007 » Май » 14
После продолжительного перерыва Камил Чонтофальски вновь занял место в воротах "Зенита". В матче с "Кубанью" он смотрелся достаточно уверенно и выручил свою команду в ряде эпизодов.

— Был ли шанс отбить мяч после удара Лайзанса?
— Передо мной стояли игроки обеих команд и затрудняли обзор. Поэтому, к сожалению, не видел момент удара и не смог выручить в том эпизоде.

— Согласны, что "Кубань" имела некоторое преимущество?
— Я думаю, что игра была равной, во втором тайме моменты были у обеих команд, но забить не удалось ни нам, ни "Кубани". Так что ничья стала справедливым итогом.

— Но хозяева в этом матче смогли попортить вам настроение?
— Знаете, я не привык особенно нервничать, футбол – это ведь только игра, благодаря которой мы радуем зрителей. Так что переживать из-за каких-то трудностей просто не имеет смысла.

— Кто вам запомни ... Зырем дальше

Просмотров: 870 | Добавил: Pescailla | Дата: 14.05.2007 | Комментарии (1)

О столичном дерби
На мой взгляд, в этом матче встречались две равные команды, каждая из которых хорошо отыграла лишь по одному тайму. В первой 45-минутке преимуществом владели красно-синие, которые очень сильно начали, забили гол и наверняка рассчитывали забить ещё. ЦСКА явно настраивался обеспечить результат сразу и уже в первом тайме предрешить исход игры. Не вышло, а в итоге сил у армейцев на все 90 минут не хватило. Во второй половине встречи "Спартак" прибавил, забил ответный гол. Имел опасный момент, когда головой бил Торбинский и если не брать в расчёт ошибку с отменённым голом Жо, то считаю, что ничья – закономерный результат. Была нормальная, равная игра. Встречались лидеры нашего чемпионата, и трудно было ожидать иного расклада.

Об отменённом голе Жо
В этой ситуации виноват боковой арбитр. Скорее всего, он просто перестраховался. С другой ... Зырем дальше

Просмотров: 872 | Добавил: Pescailla | Дата: 14.05.2007 | Комментарии (0)

Матч с "Кубанью" стал первым для полузащитника сборной Украины Анатолия Тимощука в роли капитана питерского ”Зенита”. Он – четвёртый футболист, который в этом году вывел на поле команду Дика Адвоката.

— Анатолий, как оцените игру с "Кубанью"? "Зенит" был ближе к победе?
— Мы очень хотели победить, хотя и ожидали, что игра будет тяжёлой. Краснодарцы очень неуступчиво играют дома и мало пропускают. В начале матча активнее были хозяева поля, зато в конце первого тайма и во втором преимущество было у нашей команды. Так что ничья, считаю, закономерный результат. Выиграть сегодня могли и мы, и хозяева.

— Вы провели свой первый матч в качестве капитана "Зенита"? Какие впечатления у вас остались?
— Я очень горжусь, что стал капитаном "Зенита". До этого носил капитанскую повязку в сборной Украины и в донецком "Шахтёре". В "Зените" есть своя специфика, к ... Зырем дальше

Просмотров: 848 | Добавил: Футболист | Дата: 14.05.2007 | Комментарии (1)

Календарь


Погода

Друзья сайта
Обмен ссылками Обмен ссылками

Статистика

CO.KZ WebGroup

Trade Links - обмен ссылками

Каталог интернет-ресурсов с описаниями

Поиск по тематическим каталогам

Весь интернет в одном каталоге!

счетчик посещений contador de visitas outpersonals

Рейтинг@Mail.ru

- - -

 
website counter

Rambler's Top100



Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz