Футбольный сайт - Главная страница
 

Загрузка страницы произведена в Суббота, 20.04.2024, 18:47

 

 

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Кто станет чемпионом РПЛ в сезоне 2007
Всего ответов: 819

Поиск


Начало » 2007 » Май » 18
Туринский "Ювентус" постепенно приближается к выходу в итальянскую серию А. Спортивная сторона вопроса требует от опального лидера итальянского футбола простых формальностей – в последних пяти турах достаточно и трёх побед. У специалистов, в том числе, и главного тренера "Юве" Дидье Дешама, выполнимость такой миссии в серии B не вызывает сомнений. Так что сейчас ажиотаж смещается в сторону трансферов и высказываний самих футболистов.

Лидер команды Павел Недвед в интервью чешской газете "Мой футбол сегодня" заявил: "Для нас всё выглядет очень хорошо. В последних матчах мы показали, насколько сильно хотим вернуться в высшую лигу". И, действительно, только ничья с "Чезеной" – 2:2 в минувшее воскресенье не позволила "чёрно-белым" увеличить и без того немалый восьмиочковый отрыв от третьего места. Но, например, Дешам расценил ничью не как потерю, а как приобретение: ... Зырем дальше

Просмотров: 859 | Добавил: Футболист | Дата: 18.05.2007 | Комментарии (0)

Кипер национальной сборной России и столичного ЦСКА может остаться без большого футбола на несколько лет

Немецкий хирург Ханс-Юрген Айхорн, которому предстоит оперировать травмированного армейского голкипера Игоря Акинфеева, заявил, что он всерьез опасается за здоровье своего будущего пациента.

– Эта травма абсолютно не совместима с игрой в футбол! – рассказал нам доктор Айхорн. – К сожалению, спортсмены часто не осознают до конца всей опасности, а зря... В некоторых случаях разрыв крестообразной связки может привести к очень серьезным последствиям, самое страшное из которых – полный выход колена из строя. А это значит, что три или даже четыре года спортсмен может быть лишен любимого дела, то есть он не сможет не только играть в футбол, но и вообще нормально передвигаться.

– Представители ЦСКА уже предупредили меня о приезде Игоря, – продолжил доктор. – ... Зырем дальше

Просмотров: 908 | Добавил: Футболист | Дата: 18.05.2007 | Комментарии (0)

Кержаков стал вторым россиянином, выигравшим еврокубок в составе иностранного клуба. Первопроходцем в этом деле был экс-спартаковец Дмитрий Алёничев, побеждавший в Кубке УЕФА-2003 и Лиге чемпионов-2004 с "Порту". Причём Дмитрий выходил на поле в финальных поединках обоих турниров и забил там по голу. Формально причастным к победе французского "Марселя" в Кубке европейских чемпионов-1993 можно считать бывшего полузащитника сборных СССР и России, чемпиона Олимпиады-1988 Игоря Добровольского, известного у нас в стране по выступлениям за московское "Динамо". А бывший вратарь "Торпедо", "Динамо" и ЦСКА Дмитрий Харин играл за "Челси" в сезоне-1997/98, когда лондонцы стали обладателями Кубка кубков. Однако оба этих футболиста, в отличие от Алёничева и Кержакова, в финальных матчах не участвовали. Добровольский выходил на поле в Лиге чемпионов-1993 всего один раз – во в ... Зырем дальше
Просмотров: 838 | Добавил: Футболист | Дата: 18.05.2007 | Комментарии (1)

Календарь


Погода

Друзья сайта
Обмен ссылками Обмен ссылками

Статистика

CO.KZ WebGroup

Trade Links - обмен ссылками

Каталог интернет-ресурсов с описаниями

Поиск по тематическим каталогам

Весь интернет в одном каталоге!

счетчик посещений contador de visitas outpersonals

Рейтинг@Mail.ru

- - -

 
website counter

Rambler's Top100



Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz