Футбольный сайт - Главная страница
 

Загрузка страницы произведена в Суббота, 27.04.2024, 01:14

 

 

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Кто станет чемпионом РПЛ в сезоне 2007
Всего ответов: 819

Поиск


Начало » 2007 » Май » 20
Лондонский "Тоттенхэм", скорее всего, выиграл борьбу у "Манчестер Юнайтед" за защитника "Саутгемптона" Гарэта Бэйла. "Шпора" ещё в январе конкурировали с МЮ за 17-летнего игрока и тогда были близки к покупке, но сам Бэйл тогда решил остаться в своей команде.

Однако теперь его переезд, по сообщениям британских СМИ, из стана "святых" неизбежен. На следующей неделе его будущее окончательно прояснится и, скорее всего, валлиец переедет в Лондон.

Просмотров: 1101 | Добавил: Футболист | Дата: 20.05.2007 | Комментарии (0)

Встреча "Спартака" и "Локомотива" должна была дать ответы на многочисленные вопросы, возникшие в ходе анализа стартовых туров. Насколько стабильна спартаковская молодёжь? Оправдана ли активная ротация состава, придуманная Федотовым? Какой футбол пытается привить "Локо" Бышовец? Существует ли закономерность в неудачных результатах железнодорожников за пределами черкизовского стадиона? Поединок в Лужниках должен был дать если не всеобъемлющие, то хотя бы промежуточные ответы. В конце концов, игра открывала 10-й тур первенства, оставлявшего позади добрую треть сезона – достаточную дистанцию для подведения каких-то итогов.

Перед матчем спартаковцы не скрывали своего желания поквитаться с "Локомотивом" за недавние поражения в полуфинале Кубка страны. В частности, капитан красно-белых Егор Титов напомнил о незасчитанном голе Торбинского, который, по его мнению, мо ... Зырем дальше

Просмотров: 892 | Добавил: Футболист | Дата: 20.05.2007 | Комментарии (0)

Анатолий Бышовец приучил всех к оригинальным репликам в своём исполнении. Что ни говори, главный тренер "Локо" – натура творческая. Любит поэзию и обыгрывать в шахматы своих помощников.

В субботу он обыграл в футбол другого любителя поэзии Владимира Федотова. А после матча, отправляясь на пресс-конференцию, пошутил с молчаливо провожавшими его журналистами: "Что у вас такая тишина? Как на кладбище. Умер кто-то? Что-то я не пойму". Журналисты заулыбались. Бышовец тоже. В этот вечер он был доволен собой и своей командой.

Его визави был мрачен. В этот раз цитировать Лермонтова наставник "Спартака" не стал. Обвинять чешских судей, что и они оказались "наперстниками разврата", было вряд ли уместно. Иностранцы отработали без сучка и без задоринки.

"Теперь-то "Спартак" не будет говорить, что у него отняли победу", – улыбнулся после матча легионер "Локомотив ... Зырем дальше

Просмотров: 1016 | Добавил: Футболист | Дата: 20.05.2007 | Комментарии (0)

Календарь


Погода

Друзья сайта
Обмен ссылками Обмен ссылками

Статистика

CO.KZ WebGroup

Trade Links - обмен ссылками

Каталог интернет-ресурсов с описаниями

Поиск по тематическим каталогам

Весь интернет в одном каталоге!

счетчик посещений contador de visitas outpersonals

Рейтинг@Mail.ru

- - -

 
website counter

Rambler's Top100



Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz