Футбольный сайт - Главная страница
 

Загрузка страницы произведена в Четверг, 28.03.2024, 11:10

 

 

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Кто станет чемпионом РПЛ в сезоне 2007
Всего ответов: 819

Поиск


Начало » 2007 » Май » 29
Московский ЦСКА сделал официальное предложение "Амкару" по поводу перехода форварда Евгения Савина, сообщает "Советский спорт". В пермском клубе эту информацию не подтвердили, но и не опровергли, вице-президент клуба Геннадий Шилов отказался давать какие-либо комментарии.

Напомним, что 23-летний нападающий уже давно является предметом интереса ведущих клубов Премьер-Лиги. Как утверждали СМИ, россиянин был близок к переходу в московский "Спартак" в зимнее межсезонье. В этом сезоне Савин забил один мяч в десяти матчах, а в прошлом году отличился 6 раз в 17 встречах. Получал вызов в первую сборную России на матч с Эстонией.

Просмотров: 1029 | Добавил: Футболист | Дата: 29.05.2007 | Комментарии (0)

Российский магнат Роман Абрамович заявил, что больше не будет вкладывать свои деньги в лондонский "Челси".

Свое решение Абрамович в понедельник донес до директоров клуба Питера Кеньона и Юджина Тененбаума, а также до председателя совета директоров команды Брюса Бака. Роман также объявил руководству, что не хочет больше выступать в качестве лица, принимающего важные решения в клубе. Отметим, что на закрытое совещание верховных "аристократов" не был приглашен главный тренер команды португалец Жозе Моуринью.

Напомним, что нередко "аристократы" с излишней щедростью разбрасывались его деньгами.

С уходом Абрамовича вице-чемпионы Англии могут потерять не только фундаментального спонсора, но и ряд ведущих игроков. Так, например, Джон Терри и Фрэнк Лэмпард отказались подписывать новые контракты с клубом, на условиях предложенных им руководством "Челси". Абрам ... Зырем дальше

Просмотров: 996 | Добавил: Футболист | Дата: 29.05.2007 | Комментарии (1)

Мюнхенская "Бавария" потрясла футбольную общественность громкой трансферной сделкой, подписав полузащитника марсельского "Олимпика" и сборной Франции Франка Рибери.

"Бавария" выложила за переход футболиста 15 миллионов евро, информирует "Рейтерс".
В то же время, в пресс-службе "Баварии" пока отказываются подтверждать информацию о сделке.

Рибери стал уже третьим приобретением "Баварии", руководство которой решило пойти на кардинальные изменения в составе команды. Ранее контракты с мюнхенским клубом подписали защитник менхенгладбахской "Боруссии" Марсель Янсен, нападающий "Алеманнии" Ян Шлаудрафф и полузащитник "Шальке" Хамит Алтинтоп.

Просмотров: 1043 | Добавил: Футболист | Дата: 29.05.2007 | Комментарии (0)

Вечером в субботу, после окончания матча 40-го тура серии B между "Ювентусом" и "Мантовой", руководство туринского клуба подтвердило факт отставки наставника команды Дидье Дешама. Впрочем, эта информация не стала шокирующей, ведь слухи об уходе француза ходили с января месяца. В последнем матче 2006 года "Юве" самым неожиданным образом потерял очки в домашнем матче с аутсайдером "Ареццо", причём позволил сопернику отыграть два мяча в течение каких-то трёх минут. Тогда на страницах туринской "Tuttosport" впервые появился намёк на отставку: дескать болельщикам надоело терпеть скучную игру в исполнении своей команды, да и неудачный результат в игре с "Ареццо" свидетельствует о необходимости возвращения в команду Марчелло Липпи. Правда, вскоре пресса сменила гнев на милость, так как "бьянконери" одержали несколько важных и убедительных побед, после которых решение з ... Зырем дальше
Просмотров: 975 | Добавил: Футболист | Дата: 29.05.2007 | Комментарии (0)

Футболисты «Локомотива» во время празднования победы в финальном матче над «Москвой», сломали кубок России. По уточненным данным, «виновником» происшествия стал Дмитрий Лоськов.

- Я поставил кубок с шампанским на стол, и он треснул, - признался капитан «Локомотива».

По словам одного из сотрудников РФС, этот кубок должен был остаться у «Локомотива» навечно, но теперь, возможно, им вручат и копию приза. Стоимость кубка составляет 120 000 долларов.

Просмотров: 923 | Добавил: Футболист | Дата: 29.05.2007 | Комментарии (0)

Календарь


Погода

Друзья сайта
Обмен ссылками Обмен ссылками

Статистика

CO.KZ WebGroup

Trade Links - обмен ссылками

Каталог интернет-ресурсов с описаниями

Поиск по тематическим каталогам

Весь интернет в одном каталоге!

счетчик посещений contador de visitas outpersonals

Рейтинг@Mail.ru

- - -

 
website counter

Rambler's Top100



Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz