Футбольный сайт - Главная страница
 

Загрузка страницы произведена в Пятница, 19.04.2024, 06:28

 

 

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Кто станет чемпионом РПЛ в сезоне 2007
Всего ответов: 819

Поиск


Начало » 2007 » Май » 30
Король футбола Пеле поддержал решение ФИФА, запрещающее проведение международных футбольных матчей на высоте более 2500 метров над уровнем моря, сообщает РИА Новости.

"Я не знаю, почему в ФИФА так долго тянули с этим решением. Мы всегда были в невыгодном положении, когда играли в условиях высокогорья", - сказал Пеле.

В случае, если запрет будет утвержден на ближайшем конгрессе Международной федерации футбола и вступит в силу, столица Боливии Ла Пас и еще четыре города страны лишатся права проведения международных матчей по футболу.

Просмотров: 1132 | Добавил: Футболист | Дата: 30.05.2007 | Комментарии (0)

Защитник "Манчестер Юнайтед" Габриэль Хайнце может использовать в своих интересах пункт в правилах ФИФА, по которому игрок может выкупить у клуба свой контракт, чтобы снизить свою трансферную стоимость. Игрок настоятельно связывают с переходом в мадридский "Реал" и по сообщениям прессы он побывал в эти выходные в Мадриде, чтобы обсудить с представителями королевского клуба свой переход в стан лидеров Примеры.

Аргентинец может стать первым игроком Премьер Лиги, который воспользуется правилом ФИФА, которое позволяет игрокам выкупать у клубов свои собственные контракты. Согласно газете "Дэйли Миррор" Хейнце, который оценивается "Юнайтед" в пределах 5 миллионов фунтов, может использовать в своих интересах это правило ФИФА, и тогда "Реалу" или любому другому клубу нужно будет заплатить "Красным Дьяволам" 4 миллиона фунтов. Это правило ФИФА позволяет игрокам выкуп ... Зырем дальше

Просмотров: 1025 | Добавил: Футболист | Дата: 30.05.2007 | Комментарии (0)

Календарь


Погода

Друзья сайта
Обмен ссылками Обмен ссылками

Статистика

CO.KZ WebGroup

Trade Links - обмен ссылками

Каталог интернет-ресурсов с описаниями

Поиск по тематическим каталогам

Весь интернет в одном каталоге!

счетчик посещений contador de visitas outpersonals

Рейтинг@Mail.ru

- - -

 
website counter

Rambler's Top100



Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz