Футбольный сайт - Главная страница
 

Загрузка страницы произведена в Пятница, 26.04.2024, 12:03

 

 

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Кто станет чемпионом РПЛ в сезоне 2007
Всего ответов: 819

Поиск


Начало » 2007 » Июнь » 21

В Италии еще не стихли рзговоры о прошлогоднем скандале Calciopoli, а уже назревает новый, связанный с финансовыми махинациями. Пока что называются имена 4-х клубов, которые подозреваются в подделке и фальсификации финансовых документов - это "Интер", "Милан", "Реджина" и "Сампдория".

Речь идет о сезоне 2005-06, во время которого якобы были искусственно повышены стоимости некоторых футболистов. Поначалу предполагалось, что нерадзурри выплатят штраф, однако согласно юристу Маттиа Грассани, окончательное решение примет Президент Футбольной Федерации. "Интер", так же как и остальные команды могут лишиться очков, званий чемпиона и перемещены в Серию В. Руководители клубов могут подвергнуться финансовым штрафам и дисквалификации, от 5-и лет до пожизненной.

Просмотров: 2308 | Добавил: Футболист | Дата: 21.06.2007 | Комментарии (1)

О своем назначении главным тренером московского "Спартака" Станислав Черчесов сказал следующее: "Накануне заседания Совета директоров мы с высшим руководством клуба обсуждали положение и дел и пути выхода из кризиса. Сегодня меня пригласили в головной офис ИФД "Капитал", где и сообщили о решении назначить меня главным тренером "Спартака". Благодарю акционеров за доверие и понимаю, что в какой-то степени рискую, беря на себя такую ответственность.

Работая уже год в структуре клуба, я достаточно хорошо изучил состояние дел. Постараюсь выправить положение и способствовать выполнению задачи на сезон. Хотелось бы только попросить болельщиков и футбольную общественность проявить терпение, поскольку ни один тренер не может гарантировать мгновенного изменения лица команды.

Курс, объявленный высшим руководством, неизменен: мы готовим кад ... Зырем дальше

Просмотров: 2273 | Добавил: Футболист | Дата: 21.06.2007 | Комментарии (2)

Календарь


Погода

Друзья сайта
Обмен ссылками Обмен ссылками

Статистика

CO.KZ WebGroup

Trade Links - обмен ссылками

Каталог интернет-ресурсов с описаниями

Поиск по тематическим каталогам

Весь интернет в одном каталоге!

счетчик посещений contador de visitas outpersonals

Рейтинг@Mail.ru

- - -

 
website counter

Rambler's Top100



Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz