Футбольный сайт - Главная страница
 

Загрузка страницы произведена в Четверг, 18.04.2024, 06:35

 

 

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Кто станет чемпионом РПЛ в сезоне 2007
Всего ответов: 819

Поиск


Начало » Новости
Король футбола Пеле поддержал решение ФИФА, запрещающее проведение международных футбольных матчей на высоте более 2500 метров над уровнем моря, сообщает РИА Новости.

"Я не знаю, почему в ФИФА так долго тянули с этим решением. Мы всегда были в невыгодном положении, когда играли в условиях высокогорья", - сказал Пеле.

В случае, если запрет будет утвержден на ближайшем конгрессе Международной федерации футбола и вступит в силу, столица Боливии Ла Пас и еще четыре города страны лишатся права проведения международных матчей по футболу.

Просмотров: 1132 | Добавил: Футболист | Дата: 30.05.2007 | Комментарии (0)

Защитник "Манчестер Юнайтед" Габриэль Хайнце может использовать в своих интересах пункт в правилах ФИФА, по которому игрок может выкупить у клуба свой контракт, чтобы снизить свою трансферную стоимость. Игрок настоятельно связывают с переходом в мадридский "Реал" и по сообщениям прессы он побывал в эти выходные в Мадриде, чтобы обсудить с представителями королевского клуба свой переход в стан лидеров Примеры.

Аргентинец может стать первым игроком Премьер Лиги, который воспользуется правилом ФИФА, которое позволяет игрокам выкупать у клубов свои собственные контракты. Согласно газете "Дэйли Миррор" Хейнце, который оценивается "Юнайтед" в пределах 5 миллионов фунтов, может использовать в своих интересах это правило ФИФА, и тогда "Реалу" или любому другому клубу нужно будет заплатить "Красным Дьяволам" 4 миллиона фунтов. Это правило ФИФА позволяет игрокам выкуп ... Зырем дальше

Просмотров: 1025 | Добавил: Футболист | Дата: 30.05.2007 | Комментарии (0)

Московский ЦСКА сделал официальное предложение "Амкару" по поводу перехода форварда Евгения Савина, сообщает "Советский спорт". В пермском клубе эту информацию не подтвердили, но и не опровергли, вице-президент клуба Геннадий Шилов отказался давать какие-либо комментарии.

Напомним, что 23-летний нападающий уже давно является предметом интереса ведущих клубов Премьер-Лиги. Как утверждали СМИ, россиянин был близок к переходу в московский "Спартак" в зимнее межсезонье. В этом сезоне Савин забил один мяч в десяти матчах, а в прошлом году отличился 6 раз в 17 встречах. Получал вызов в первую сборную России на матч с Эстонией.

Просмотров: 1030 | Добавил: Футболист | Дата: 29.05.2007 | Комментарии (0)

Российский магнат Роман Абрамович заявил, что больше не будет вкладывать свои деньги в лондонский "Челси".

Свое решение Абрамович в понедельник донес до директоров клуба Питера Кеньона и Юджина Тененбаума, а также до председателя совета директоров команды Брюса Бака. Роман также объявил руководству, что не хочет больше выступать в качестве лица, принимающего важные решения в клубе. Отметим, что на закрытое совещание верховных "аристократов" не был приглашен главный тренер команды португалец Жозе Моуринью.

Напомним, что нередко "аристократы" с излишней щедростью разбрасывались его деньгами.

С уходом Абрамовича вице-чемпионы Англии могут потерять не только фундаментального спонсора, но и ряд ведущих игроков. Так, например, Джон Терри и Фрэнк Лэмпард отказались подписывать новые контракты с клубом, на условиях предложенных им руководством "Челси". Абрам ... Зырем дальше

Просмотров: 997 | Добавил: Футболист | Дата: 29.05.2007 | Комментарии (1)

Мюнхенская "Бавария" потрясла футбольную общественность громкой трансферной сделкой, подписав полузащитника марсельского "Олимпика" и сборной Франции Франка Рибери.

"Бавария" выложила за переход футболиста 15 миллионов евро, информирует "Рейтерс".
В то же время, в пресс-службе "Баварии" пока отказываются подтверждать информацию о сделке.

Рибери стал уже третьим приобретением "Баварии", руководство которой решило пойти на кардинальные изменения в составе команды. Ранее контракты с мюнхенским клубом подписали защитник менхенгладбахской "Боруссии" Марсель Янсен, нападающий "Алеманнии" Ян Шлаудрафф и полузащитник "Шальке" Хамит Алтинтоп.

Просмотров: 1043 | Добавил: Футболист | Дата: 29.05.2007 | Комментарии (0)

Вечером в субботу, после окончания матча 40-го тура серии B между "Ювентусом" и "Мантовой", руководство туринского клуба подтвердило факт отставки наставника команды Дидье Дешама. Впрочем, эта информация не стала шокирующей, ведь слухи об уходе француза ходили с января месяца. В последнем матче 2006 года "Юве" самым неожиданным образом потерял очки в домашнем матче с аутсайдером "Ареццо", причём позволил сопернику отыграть два мяча в течение каких-то трёх минут. Тогда на страницах туринской "Tuttosport" впервые появился намёк на отставку: дескать болельщикам надоело терпеть скучную игру в исполнении своей команды, да и неудачный результат в игре с "Ареццо" свидетельствует о необходимости возвращения в команду Марчелло Липпи. Правда, вскоре пресса сменила гнев на милость, так как "бьянконери" одержали несколько важных и убедительных побед, после которых решение з ... Зырем дальше
Просмотров: 976 | Добавил: Футболист | Дата: 29.05.2007 | Комментарии (0)

Футболисты «Локомотива» во время празднования победы в финальном матче над «Москвой», сломали кубок России. По уточненным данным, «виновником» происшествия стал Дмитрий Лоськов.

- Я поставил кубок с шампанским на стол, и он треснул, - признался капитан «Локомотива».

По словам одного из сотрудников РФС, этот кубок должен был остаться у «Локомотива» навечно, но теперь, возможно, им вручат и копию приза. Стоимость кубка составляет 120 000 долларов.

Просмотров: 924 | Добавил: Футболист | Дата: 29.05.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной России Гуус Хиддинк назвал имена 23 игроков, которые будут готовиться к матчам отборочного турнира чемпионата Европы по футболу - 2008 против Андорры и Хорватии. Россияне, занимающие третье место в группе Е, сыграют с Андоррой 2 июня в Санкт-Петербурге, а с Хорватией - 6 июня в Загребе, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС). Наибольший интерес вызывал вопрос о том, кого из вратарей вызовет Хиддинк после того, как тяжелую травму колена получил основной голкипер ЦСКА и сборной Игорь Акинфеев. В итоге голландский специалист остановил свой выбор на Вячеславе Малафееве, имеющем опыт выступлений за национальную команду, Дмитрии Бородине, также привлекавшемся в сборную, и Владимире Габулове, который будет дебютантом. Вратарь "Крыльев Советов" Александр Макаров, считавшийся кандидатом в сборную, приглашения не получил. Кроме то ... Зырем дальше
Просмотров: 1145 | Добавил: Футболист | Дата: 26.05.2007 | Комментарии (0)

По информации Marca, переговоры о переходе французского полузащитника "Челси" Клода Макелеле в "Вильярреал" близки к завершению. Агенты футболиста в очередной раз встретились на прошлой неделе с руководством испанского клуба, и, как отмечает издание, стороны нашли взаимопонимание. Таким образом, 34-летний Макелеле может вернуться в чемпионат Испании: напомним, что до перехода в "Челси" он выступал за "Сельту" и "Реал".
Просмотров: 1052 | Добавил: Футболист | Дата: 26.05.2007 | Комментарии (1)

Очередные слухи о возможной продаже нынешним владельцем Малкольмом Глэйзером английского клуба "Манчестер Юнайтед" появились в британской прессе.

Активная экспансия миллиардеров в английский футбол превратила спорт в биржевую площадку. Сейчас публику будоражат не только новости, связанные с переходами игроков из одного клуба в другой, травмами и так далее, но и известия о том, что тот или иной богатый человек намерен приобрести себе "командочку" на Туманном Альбионе. И явление это интернациональное: русские, американцы, азиаты уже купили или ведут переговоры о том, чтобы заполучить в собственность клуб с родины футбола.

История первых громких сделок, состоявшихся несколько лет назад, уже поросла "мхом". Российский миллиардер Роман Абрамович был в числе пионеров, и сейчас его "Челси" за счёт финансовых вливаний со счетов губернатора Камчатки стал одним из ... Зырем дальше

Просмотров: 1097 | Добавил: Футболист | Дата: 26.05.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 8 9 »
Календарь


Погода

Друзья сайта
Обмен ссылками Обмен ссылками

Статистика

CO.KZ WebGroup

Trade Links - обмен ссылками

Каталог интернет-ресурсов с описаниями

Поиск по тематическим каталогам

Весь интернет в одном каталоге!

счетчик посещений contador de visitas outpersonals

Рейтинг@Mail.ru

- - -

 
website counter

Rambler's Top100



Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz