Футбольный сайт - Главная страница
 

Загрузка страницы произведена в Вторник, 30.04.2024, 20:55

 

 

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Кто станет чемпионом РПЛ в сезоне 2007
Всего ответов: 819

Поиск


Начало » 2007 » Апрель » 19 » "Спартаку" уже не нужен Роберто Карлос
"Спартаку" уже не нужен Роберто Карлос

Стало известно, что боссы московского "Спартака" отказались от приобретения защитника мадридского "Реала" Роберто Карлоса из-за завышенной зарплаты, которую запросил бразилец.

По данным источника из столичного клуба, руководство красно-белых посчитало, что представители 33-летней суперзвезды требуют для своего клиента чрезмерно высокую зарплату – 4 миллиона евро в год.

- Требования двукратного чемпиона мира шокировали спартаковских боссов, - сообщил нам источник. – Москвичи наотрез отказались платить футболисту такие огромные по их меркам деньги и прекратили все переговоры о переходе бразильца в "Спартак". Летом столичный клуб будет искать другого футболиста на проблемную позицию левого защитника.

- Красно-белые изначально предлагали футболисту зарплату в размере 2, 8 миллиона евро в год, - продолжил источник. – Однако такой гонорар не устроил лидера мадридского "Реала", контракт которого с королевским клубом истекает уже этим летом. Роберто Карлос соглашался на переезд в российскую столицу только на своих условиях.

Помимо красно-белых, в услугах Роберто Карлоса заинтересованы австрийский "Зальцбург" и турецкий "Фенербахче". Маловероятно, что эти клубы смогут удовлетворить запросы бразальской звезды. Вероятнее всего, именитый футболист грядущим летом станет одноклубником Дэвида Бекхэма в американском "Лос-Анджелес Гэлакси". Кстати, именно англичанин посоветовал руководству своей будущей команды приобрести одного из своих лучших друзей и сейчас переговоры между агентами бразильца и клубом из США проходят при непосредственном участии представителей экс-капитана сборной Англии.

- Американцы предлагают нашему подопечному хорошие условия, - заявил импрессарио футболиста Ренато Тишейро. – У Роберто есть множество предложений и пока трудно сказать на каком из них в итоге остановится футболист.

Просмотров: 1212 | Добавил: Футболист | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 Alissa  
0
Me dull. You smart. That's just what I neeedd.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь


Погода

Друзья сайта
Обмен ссылками Обмен ссылками

Статистика

CO.KZ WebGroup

Trade Links - обмен ссылками

Каталог интернет-ресурсов с описаниями

Поиск по тематическим каталогам

Весь интернет в одном каталоге!

счетчик посещений contador de visitas outpersonals

Рейтинг@Mail.ru

- - -

 
website counter

Rambler's Top100



Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz