Футбольный сайт - Главная страница
 

Загрузка страницы произведена в Вторник, 16.04.2024, 19:06

 

 

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Кто станет чемпионом РПЛ в сезоне 2007
Всего ответов: 819

Поиск


Начало » Новости

После окончания ответного матча четвертьфинала между «Спартаком» и «Зенитом» (1:1) футболисты с берегов Невы выразили недовольство работой арбитра Сухины. Павел Погребняк выдал журналистам матерную тираду, политкорректный Анатолий Тимощук ограничился печатными словами.

После окончания матча в микст-зоне «Лужников» собралась огромная толпа журналистов, жаждущих «эксклюзива». В их числе оказался и корреспондент «Газеты.Ru», который, как и все, очень хотел узнать мнение о прошедшем матче игроков «Зенита». Но если Константин Зырянов на просьбы журналистов не откликнулся, то вышедший чуть позже форвард сборной России Павел Погребняк остановился перед представителями СМИ.

И дальше выдал такое, что еще долго обсуждали, а цитаты переходили из уст в уста.

– Павел, что вы скажете о… – не успел спросить журналист.

– Посмотрите, как «Спартак» работает с судь ... Зырем дальше

Просмотров: 1140 | Добавил: Футболист | Дата: 19.04.2007 | Комментарии (0)


Стало известно, что боссы московского "Спартака" отказались от приобретения защитника мадридского "Реала" Роберто Карлоса из-за завышенной зарплаты, которую запросил бразилец.

По данным источника из столичного клуба, руководство красно-белых посчитало, что представители 33-летней суперзвезды требуют для своего клиента чрезмерно высокую зарплату – 4 миллиона евро в год.

- Требования двукратного чемпиона мира шокировали спартаковских боссов, - сообщил нам источник. – Москвичи наотрез отказались платить футболисту такие огромные по их меркам деньги и прекратили все переговоры о переходе бразильца в "Спартак". Летом столичный клуб будет искать другого футболиста на проблемную позицию левого защитника.

- Красно-белые изначально предлагали футболисту зарплату в размере 2, 8 миллиона евро в год, - продолжил источник. – Однако такой гонорар не устроил лидера ... Зырем дальше

Просмотров: 1210 | Добавил: Футболист | Дата: 19.04.2007 | Комментарии (1)

"Реал" оценил Криштиану Роналду дороже Зидана
Мадридский "Реал" может заплатить за португальского полузащитника "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду рекордные в истории футбола 80 миллионов евро. Именно с такой суммой, по данным телеканала Eurosport, готов расстаться "Королевский клуб", чтобы заполучить в свои ряды 22-летнего хавбека сборной Португалии. Если этим летом трансфер состоится, то Роналду побьет рекорд Зинедина Зидана, за переход которого все тот же "Реал" заплатил в 2001 году 75 миллионов евро. Роналду на сегодняшний день является вторым бомбардиром английской премьер-лиги. На его счету 16 голов, больше забил только форвард "Челси" Дидье Дрогба (18). Контракт португальца с "МЮ" истекает в 2010 году, и сейчас манкунианцы пытаются договориться с футболистом о его продлении еще на два года. "Я уверен, что Криштиану будет еще долгое время защищать цвета "Манчестера", - заявил наставник команды сэр Алекс Фергюсон. Обладающий выдающимся футбольным талантом, Роналду также ... Зырем дальше
Просмотров: 997 | Добавил: Футболист | Дата: 19.04.2007 | Комментарии (0)


Во вторник состоялась первая отставка в Премьер-Лиге. "Кубань" объявила об увольнении главного тренера команды Павла Яковенко, место которого занял Леонид Назаренко.

О возможной отставке начали говорить давно. Ещё когда "Кубань" только-только вышла в Премьер-Лигу, среди болельщиков поползли слухи о том, что её тренер Павел Яковенко вскоре клуб покинет. Дескать, руководитель он хороший, но для команды высшего дивизиона нужен спец, который имеет опыт работы именно в элите.

Однако тогда в пресс-службе "Кубани" эти слухи категорически опровергли. "У Яковенко действующий контракт ещё на два года. Нам известно об этих "предположениях", и мы заявляем, что Павел Александрович останется работать в клубе. Никаких переговоров по этому вопросу не ведётся", – говорилось в пресс-релизе.

Не успел стартовать чемпионат России-2007, как слухи об отставке Яковенко ... Зырем дальше

Просмотров: 953 | Добавил: Футболист | Дата: 19.04.2007 | Комментарии (1)


Настроение у генерального директора "Москвы" Юрия Белоуса до и после ответного матча 1/4 финала Кубка России с самарскими "Крыльями" было полярно противоположным. Если перед игрой руководитель горожан, лично проверив качество газона "Металлурга", лишь отрицательно покачал головой, то после поединка, о нём даже не вспомнил. Зато в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Артёмом Минским с удовольствием поразмышлял о шансах своей команды во втором по значимости турнире в России.

— Юрий Викторович, на ваш взгляд, результат двухраундовой дуэли с "Крыльями" закономерен?
— Хочу отметить, что сегодня я доволен, прежде всего, игрой своей команды. Именно игрой. Ребята показали в этом сезоне пока свой лучший футбол. Как следствие, результат матча на табло. Самаре нужно было выигрывать, поэтому первые 20-30 минут игры у "Крыльев" было преимущество. Хорошо, чт ... Зырем дальше

Просмотров: 1139 | Добавил: Футболист | Дата: 19.04.2007 | Комментарии (1)


Два матча стоят особняком в пятом туре чемпионата России по футболу. И если противостояние "Зенит" - "Динамо", при любых турнирных раскладах, будет с приставкой "супер", то матч между "Томью" и "Спартаком" таковым никогда не являлся, ведь история взаимоотношений клубов не так богата. Но прошлый сезон поставил всё с ног на голову.

"Советский спорт" настаивает на том, что это противостояние уже носит оттенок принципиальности, с налётом скандальности. Кулалаев. Скандал. КДК… Какие ассоциации возникают у вас перед матчем "Томь» – «Спартак"?" Обе прошлогодние игры были неспокойными»,- утверждается в превью к матчу. После летней встречи в Томске (2:2) – судейский скандал и отстранение от работы арбитра Павла Кулалаева. Осенью (3:1 в пользу "Спартака") – протокольные тезисы о нецензурных высказываниях Романа Павлюченко в адрес Валерия Петракова…
А вот сам Ва ... Зырем дальше

Просмотров: 929 | Добавил: Футболист | Дата: 14.04.2007 | Комментарии (0)


Российская пресса анализирует итоги первых четырёх туров Премьер-Лиги, оценивая перспективы так называемых "тёмных лошадок", которые на старте сезона находятся в верхней части турнирной таблицы.

Илья Казаков на страницах издания "Спорт день за днём" рассуждает о том, что "всегда, из сезона в сезон, в любом мало-мальски приличном чемпионате случается в первых турах неожиданный срыв у кого-то из фаворитов и столь же внезапный взлёт у тех, кого тут же называют тёмными лошадками. Взять хотя бы прошлый год – резвая поступь нальчикского "Спартака" в компании с "Томью" и "Лучом" долго не давала покоя футбольному люду".

И вот, в текущем чемпионате, когда таблица, по словам автора: "действительно начинает выглядеть таблицей, а не простым перечислением команд", без сюрпризов тоже не обошлось. Одним из таких сюрпризов называютсамарские "Крылья Советов". "Недоукомпл ... Зырем дальше

Просмотров: 1193 | Добавил: Футболист | Дата: 11.04.2007 | Комментарии (0)


Белорусская федерация футбола требует от ФИФА снять с лондонского "Арсенала" очки в чемпионате Англии. Лондонцы два года отказываются платить школе, вырастившей Александра Глеба, положенную в подобных случаях компенсацию.
За все в жизни нужно платить. В футболе эта система давно отработана. Здесь и за переходы футболистов из клуба в клуб нужно платить. И даже футбольной школе, воспитавшей игрока, нужно заплатить определенную компенсацию. Поэтому лондонский "Арсенал", чьи цвета уже второй год защищает белорус Александр Глеб, должен минской СДЮШОР "Динамо", где учился играть знаменитый полузащитник, 350 тысяч евро. Ну кто бы мог подумать, что такие строгие и обязательные джентльмены из Лондона эту сумму, прямо скажем, совсем не обременительную для весьма внушительной клубной казны, в Беларусь так и не перечислили.

Судя по всему, лондонскому "Арсеналу" д ... Зырем дальше

Просмотров: 925 | Добавил: Футболист | Дата: 10.04.2007 | Комментарии (0)


Тренер "Манчестер юнайтед" сэр Алекс Фергюсон достиг рубежа, о котором только мечтает большинство его коллег по футбольному цеху - во вторник вечером он в тысячный раз руководил своей командой.

Это произошло в игре Лиги чемпионов "Манчестер юнайтед" - "Лион" на стадионе "Олд Траффорд".

Фергюсон рулит самым богатым футбольным клубом мира уже 18 лет.

Футболисты английского клуба преподнесли тренеру подарок, обыграв "Лион" со счетом 2:1 и досрочно обеспечив себе участие в следующем раунде Лиги чемпионов.

В конце 2004-го сэру Алексу исполнится 63. Не так много для тренера, энтузиазм и амбиции которого с годами ни капли не утрачены.

В 1999 году "Манчестер" Фергюсона выиграл Лигу чемпионов. Восемь побед в английской Премьер-лиге за 12 сезонов тоже говорят о многом. А если добавить еще семь различных кубков, выигранных за это время, можно понять, по ... Зырем дальше

Просмотров: 1221 | Добавил: Футболист | Дата: 09.04.2007 | Комментарии (0)

Пока ФК автово не имеет больших средств и офицального сайта который в данный момет находится в разработке но клуб ещё очень молодой и перспективный хоть он и находится во второй лиге но клуб вполне может бороться и в высшей лиге клуб находится за метро АВТОВО школа №480

«ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «АВТОВО»
198152, РФ, Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 27,
тел/факс: +7 901 3142624 e - mail : fcavtovo@mail.ru

Просмотров: 3285 | Добавил: Футболист | Дата: 06.02.2007 | Комментарии (25)

« 1 2 ... 7 8 9
Календарь


Погода

Друзья сайта
Обмен ссылками Обмен ссылками

Статистика

CO.KZ WebGroup

Trade Links - обмен ссылками

Каталог интернет-ресурсов с описаниями

Поиск по тематическим каталогам

Весь интернет в одном каталоге!

счетчик посещений contador de visitas outpersonals

Рейтинг@Mail.ru

- - -

 
website counter

Rambler's Top100



Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz