Футбольный сайт - Главная страница
 

Загрузка страницы произведена в Суббота, 27.04.2024, 01:21

 

 

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Кто станет чемпионом РПЛ в сезоне 2007
Всего ответов: 819

Поиск


Начало » 2007 » Апрель » 25

Третий год подряд жеребьёвка сводит этих соперников в розыгрыше Лиги чемпионов. Вопреки всех раскладов сил в Англии, "Ливерпуль" неизменно лучше играет "Челси" в Европе. Матчи двухгодичной давности закончились триумфом "красных" и победой в финале. Повторится ли уже разыгранный сценарий или команды нам предложат новое шоу?

История встреч

Видимо мало этим клубам внутренних противостояний в чемпионате Англии и кубках страны. Уже третий год подряд командам будет суждено скрестить шпаги. В 2005-ом "Ливерпуль" и "Челси" также встретились на стадии полуфинала. В том розыгрыше мерсисайдцев даже близко не рассматривали в качестве претендентов на звание сильнейшей команды Старого Света. "Красные" с грехом пополам вышли из группы, забив на последних минутах два необходимых мяча в ворота "Олимпиакоса". Затем легко справились с "Байером" и незаметно достигли чет ... Зырем дальше

Просмотров: 1066 | Добавил: Футболист | Дата: 25.04.2007 | Комментарии (0)


После первого полуфинального матча Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" полузащитник "Милана" Кака был нарасхват у журналистов, то и понятно, ведь бразилец забил оба гола в ворота англичан. Тем не менее, на два гола бразильца хозяева ответили тремя голами и сделали заявку на выход в финал.

— Как оцените игру?
— Я рад, что нам удалось забить два гола на поле соперника, это даст нам фору в ответной игре. Но вообще я расстроен. Мы не должны были уступать в этом матче, если бы не потеряли Мальдини и Гаттузо, скорее всего, "Манчестер Юнайтед" не смог бы нам забить. Но случилось так, как случилось, и винить в этом стоит лишь самих себя. МЮ – хорошая команда, но я считаю, что шансы на выход у нас есть, и они довольно неплохие. Главное в ответном матче забить гол и не позволить сопернику отыграться. А забить "Милану", когда мы играем на "Сан-Сиро", ох как ... Зырем дальше

Просмотров: 1056 | Добавил: Футболист | Дата: 25.04.2007 | Комментарии (0)

После первого матча 1/2 финала Лиги Чемпионов, в котором "Манчестер Юнайтед" обыграл "Милан" со счётом 3:2, полузащитник итальянского клуба Дженнаро Гаттузо был в ярости из-за того, что не смог из-за травмы продолжить игру и помочь отстоять своей команде хотя бы ничью.

"Я был жутко зол, что приходиться оставлять товарищей по команде – заявил итальянец. – Я очень редко покидаю поле, и поэтому был взбешён тем, что мне пришлось это сделать. Результат матч также не прибавил хорошего настроения, особенно учитывая то, как мы играли. В общем, мы все разозлились, но не беспокойтесь – злость направим в нужное русло. Для того, чтобы выйти в финал, нужно показывать великолепную игру, и неважно закончился бы первый матч вничью или нет. Я уверен, что 70 000 фанатов на "Сан Сиро" сделают своё дело и помогут нам".

"У меня есть ещё неделя, и я сделаю всё, для того, чтобы восстановиться и сыграть в отвеном матче,В любом случае, на "Сан Сиро" их ждёт настоящая битва", – пообещал полузащитник.

... Зырем дальше

Просмотров: 910 | Добавил: Футболист | Дата: 25.04.2007 | Комментарии (0)

Он отличился в проигранном матче с "Ромой" (1:3) и оформил дубль в "золотом" поединке против "Сиены". Тем самым Матрица, как именуют Марко в Италии, забил уже 8 голов в нынешнем первенстве. В рядах "нерадзурри" защитник третий по этому показателю. Впереди него лишь форварды Ибрагимович (15 точных ударов) и Креспо (10 мячей). Кстати, личный рекорд Матерацци составляет 12 голов (абсолютное достижение для футболистов его амплуа за всю историю Серии А), который он установил, защищая цвета "Перуджи" в чемпионате-2000/01.

"Я очень удачливый человек, – полагает Марко. – Внёс непосредственный вклад в финале мундиаля, а теперь отличился в решающей для "Интера" встрече. Хочу поблагодарить всю семью за то, что она вдохновляла меня, и посвящаю эту победу каждому, кто поддерживал меня в трудные времена".

Они, как известно, для 33-летнего Матерацци наступили сразу после ... Зырем дальше

Просмотров: 1112 | Добавил: Футболист | Дата: 25.04.2007 | Комментарии (1)


Мы настолько привыкли к перманентным победам "Лиона" в чемпионате Франции, что даже не задумываемся о том, каких трудов стоило команде выиграть очередной титул. А ведь на старте сезона острословы называли команду Жерара Улье ампутантом, поскольку успехи на первенстве мира сборных Франции, Бразилии и Португалии больно ударили по лидеру французского футбола: участвовавшие в этом турнире лидеры "Лиона" приступили к полноценным тренировкам лишь за неделю до старта нового сезона. Не могли же они играть совсем без отдыха! Поэтому первые матчи лионцы проводили, по сути, вторым составом.

А тут ещё подлила масла в огонь пресса, не захотевшая замечать успехов чемпиона на трансферном рынке. Журналисты в основном стенали по поводу ухода в "Реал" опорного полузащитника Маамаду Диарра, который только-только заменил проданного "Челси" Микаэля Эссьена. Да судачили об отказе ... Зырем дальше

Просмотров: 1118 | Добавил: Футболист | Дата: 25.04.2007 | Комментарии (0)


Опыт против молодости. Именно под таким соусом зарубежные СМИ предлагали рассматривать двухматчевое противостояние "Манчестер Юнайтед" и "Милана". Молодой можно было назвать команду хозяев поля, из-за травм лишившейся шестерых футболистов – Рио Фердинанда, Гэри Невилла, Микаэля Сильвестра, Неманьи Видича, Пак Джи Суна и Луи Саа. Все они расположились на трибуне "Олд Траффорд", и со стороны можно было подумать, что это основной состав манкунианцев приехал посмотреть на поединок с участием нейтральных команд, который по каким-то там причинам решили провести на домашней арене "красных дьяволов".

А еще очень любопытно было взглянуть, кто из сегодняшних лидеров полуфиналистов – Криштиану Роналду или Кака – окажется сильнее. Многое стало проясняться уже на пятой минуте встречи. Миланские футболисты неоправданно заигрались перед собственной штрафной и потеряли мяч. ... Зырем дальше

Просмотров: 1137 | Добавил: Футболист | Дата: 25.04.2007 | Комментарии (0)


Президент "Локомотива" Юрий Сёмин подтвердил, что не очень доволен стартом команды в чемпионате, заверив при этом, что кредит доверия к главному тренеру Анатолию Бышовцу не исчерпан.

— Как вам последние результаты команды? Начинает ли "Локомотив" набирать ход?
— Начинать-то начинаем, но очень как-то медленно. Десять потерянных очков после шести туров – это крайне много.

— Вот и в Нальчике не смогли добиться победы.
— Да, а лидеры ушли в отрыв. Но у нас сейчас на повестке дня очень важный матч с "Москвой". Эта команда в последнее время играет достаточно неплохо и при этом заслуженно набирает очки. Так что предстоящая игра будет иметь для нас важное значение.

— В последнее время ходит много разговоров о том, что, дескать, кресло под главным тренером "Локо" Анатолием Бышовцем зашаталось.
— Я могу сказать одно: обстановка у нас очень ... Зырем дальше

Просмотров: 927 | Добавил: Футболист | Дата: 25.04.2007 | Комментарии (0)

Календарь


Погода

Друзья сайта
Обмен ссылками Обмен ссылками

Статистика

CO.KZ WebGroup

Trade Links - обмен ссылками

Каталог интернет-ресурсов с описаниями

Поиск по тематическим каталогам

Весь интернет в одном каталоге!

счетчик посещений contador de visitas outpersonals

Рейтинг@Mail.ru

- - -

 
website counter

Rambler's Top100



Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz