Футбольный сайт - Главная страница
 

Загрузка страницы произведена в Воскресенье, 28.04.2024, 07:43

 

 

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Кто станет чемпионом РПЛ в сезоне 2007
Всего ответов: 819

Поиск


Начало » 2007 » Май » 4 » Адвокат: в России нет лидера по игре
Адвокат: в России нет лидера по игре
Традиционная открытая тренировка "Зенита" не отличалась практически ничем от всех остальных. За исключением того, что на заднем, от отвечающего Дика Адвоката плане, рабочие вовсю трудились над созданием нового газона

— Перед матчем в Томске, вы сказали Погребняку, что он обязательно забьёт. Так и случилось. Знаете ли вы, что в "Зените" сейчас играют два бывших игрока "Крыльев" — Радимов и Анюков. Собираетесь вы говорить им тоже самое?
— Я обязательно им скажу. Может быть, это поможет Владу и Саше забить. Хотя сделать это им будет сложнее, чем Погребняку.

— Существует ли для вас понятие неудобного соперника, которым в своё время для "Зенита" называли "Крылья Советов"?
— У нас сейчас другая команда, другие игроки и мы не хотим возвращаться в прошлое. Для нас важна только эта отдельная игра.

— Как состояние тех игроков, которые были травмированы. Есть ли у кого—то из них шанс принять участие в матче?
— Текке и Домингес пока не готовы играть, но они уже тренируются. У Крижанаца небольшие проблемы с лодыжкой. Только что Риксен раньше времени покинул тренировку. Я пока не знаю, что с ним. Но, могу сказать, что у нас достаточно игроков.

— Последние две игры "Зенит" сыграл с двумя ярко выраженными крайними полузащитниками. Значит ли это, что вы решили отойти от своего первоначального плана?
— Мы сейчас играем по системе 4-4-2. Мы начали играть по этой системе ещё с игры со "Спартаком". Специфика её в том, что игроки полузащиты располагаются в линию.

— Почему Домингес и Текке никак не могут оправиться от травм и набрать форму?
— Домингесу сейчас уже лучше, последние два дня он тренируется в общей группе. Но пока всё равно не готов. Очень хорошо, что с выездных матчей мы привезли 6 очков, несмотря на то, что не было двух ключевых игроков. Это говорит о том, что мы достаточно сильная команда и без этих футболистов.

— Вы довольны тем, как медики "Зенита" работают с травмированными игроками?
— Я не доктор — я ответственный за результат. Но я уверен, что медики работают очень хорошо. У них много работы.

— На прошлой открытой тренировке вы посетовали на то, что газон на базе очень плохой. Практически на следующий день его начали менять. Что это – ответ на ваши претензии, или давно запланированная акция клуба?
— Нет, я говорил об этом каждый день. И я также говорил о плохом состоянии поля на "Петровском". В августе или июле прошлого года мы потратили 1,5 миллиона на замену газона, но посмотрите, в каком оно состоянии. Такое же, как и здесь на базе. Может чуть-чуть больше травы. Замена этого газона была запланирована заранее.

— Как скоро новое поле будет постелено?
— Я читал в газетах, вернее для меня перевели, что нам нужен месяц, чтобы постелить новый газон. Я надеюсь, что это так и будет.

— В матчах против "Спартака" в Москве и против "Луча-Энергии" во Владивостоке вы применили довольно интересный ход, выпустив одного из центральных защитников, сначала Шкртела, а потом Крижанаца, на роль центрального нападающего. Готовы ли вы в дальнейшем, выпускать этих игроков в атаке?
— У нас не было ни одного нападающего на скамейке запасных, ни Домингеса, ни Текке. Нам некого было выпускать в линию атаки. Но нам надо было выходить из положения, а Крижанац не раз показывал на тренировке, что он может забивать мячи.

— Игра какой команды, кроме "Зенита", в чемпионате России на вас произвела впечатление?
— "Москва" мне понравилась, они играют очень хорошо. Даже в прошлом году их было сложно обыграть.

— В России часто говорят: команда — лидер по игре. Насколько уместен этот термин? Сейчас, допустим, лидер по игре в чемпионате ЦСКА, хотя он не на первом месте.
— ЦСКА тоже теряет очки, как и все остальные. Я уже не раз говорил, что в России хороший чемпионат, в нём тяжело играть. Мы обыграли "Томь", а эту команду очень сложно обыграть на выезде. В России нет легких игр. Я считаю, что в настоящий момент нет команды, которую можно назвать лидером по игре.

Просмотров: 802 | Добавил: Футболист | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 zergerenok  
0
дЙЪБКО РПТБДПЧБМ ) ФПМШЛП ЧПФ Ч пРЕТБ 10 ЮХФПЛ УНБЪБООП УНПФТЙФУС ...

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь


Погода

Друзья сайта
Обмен ссылками Обмен ссылками

Статистика

CO.KZ WebGroup

Trade Links - обмен ссылками

Каталог интернет-ресурсов с описаниями

Поиск по тематическим каталогам

Весь интернет в одном каталоге!

счетчик посещений contador de visitas outpersonals

Рейтинг@Mail.ru

- - -

 
website counter

Rambler's Top100



Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz