Футбольный сайт - Главная страница
 

Загрузка страницы произведена в Пятница, 26.04.2024, 17:00

 

 

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Кто станет чемпионом РПЛ в сезоне 2007
Всего ответов: 819

Поиск


Начало » 2007 » Май » 26
Главный тренер сборной России Гуус Хиддинк назвал имена 23 игроков, которые будут готовиться к матчам отборочного турнира чемпионата Европы по футболу - 2008 против Андорры и Хорватии. Россияне, занимающие третье место в группе Е, сыграют с Андоррой 2 июня в Санкт-Петербурге, а с Хорватией - 6 июня в Загребе, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС). Наибольший интерес вызывал вопрос о том, кого из вратарей вызовет Хиддинк после того, как тяжелую травму колена получил основной голкипер ЦСКА и сборной Игорь Акинфеев. В итоге голландский специалист остановил свой выбор на Вячеславе Малафееве, имеющем опыт выступлений за национальную команду, Дмитрии Бородине, также привлекавшемся в сборную, и Владимире Габулове, который будет дебютантом. Вратарь "Крыльев Советов" Александр Макаров, считавшийся кандидатом в сборную, приглашения не получил. Кроме то ... Зырем дальше
Просмотров: 1146 | Добавил: Футболист | Дата: 26.05.2007 | Комментарии (0)

По информации Marca, переговоры о переходе французского полузащитника "Челси" Клода Макелеле в "Вильярреал" близки к завершению. Агенты футболиста в очередной раз встретились на прошлой неделе с руководством испанского клуба, и, как отмечает издание, стороны нашли взаимопонимание. Таким образом, 34-летний Макелеле может вернуться в чемпионат Испании: напомним, что до перехода в "Челси" он выступал за "Сельту" и "Реал".
Просмотров: 1053 | Добавил: Футболист | Дата: 26.05.2007 | Комментарии (1)

Очередные слухи о возможной продаже нынешним владельцем Малкольмом Глэйзером английского клуба "Манчестер Юнайтед" появились в британской прессе.

Активная экспансия миллиардеров в английский футбол превратила спорт в биржевую площадку. Сейчас публику будоражат не только новости, связанные с переходами игроков из одного клуба в другой, травмами и так далее, но и известия о том, что тот или иной богатый человек намерен приобрести себе "командочку" на Туманном Альбионе. И явление это интернациональное: русские, американцы, азиаты уже купили или ведут переговоры о том, чтобы заполучить в собственность клуб с родины футбола.

История первых громких сделок, состоявшихся несколько лет назад, уже поросла "мхом". Российский миллиардер Роман Абрамович был в числе пионеров, и сейчас его "Челси" за счёт финансовых вливаний со счетов губернатора Камчатки стал одним из ... Зырем дальше

Просмотров: 1097 | Добавил: Футболист | Дата: 26.05.2007 | Комментарии (0)


В субботу ЦСКА выиграл со счётом 2:0 у "Зенита" и вышел в лидеры чемпионата России. По окончании поединка состоялась традиционная пресс-конференция, на которой наставник армейцев Валерий Газзаев дал оценку игре.

— Мы хорошо сыграли в этом матче, заслужили победу. Я доволен профессионализмом всех игроков нашей команды. Этим и отличаются классные игроки, они собираются в нужный момент и проявляют свои лучшие качества. Спасибо всем, кто за нас болел! – заявил он.

— Валерий Георгиевич, в команде сейчас много кадровых проблем, травмированы Жирков и Акинфеев, дисквалифицирован Рахимич, как удаётся справляться?
— Конечно, непросто играть без ряда ключевых игроков, но те футболисты, которые вышли сегодня на поле, проявили себя хорошо. Надеюсь, что, когда все наши игроки оправятся от травм, мы станем в два раза сильней и выиграем у «Зенита» 4:0.

Затем ... Зырем дальше

Просмотров: 962 | Добавил: Pescailla | Дата: 26.05.2007 | Комментарии (0)

Нападающий московского "Локомотива" Гарри О'Коннор включен в состав сборной Шотландии, которая 30 мая проведет товарищеский матч с командой Австрии, а 6 июня в рамках отборочного турнира Euro-2008 сыграет с представителями Фарерских островов, сообщает Reuters. Напомним, что свой последний матч за национальную команду железнодорожник провел в октябре против Франции, после чего был отчислен из сборной за то, что пропустил игру с украинцами, не поставив в известность тренерский штаб. "Гарри извинился за свой поступок, объяснил, что у него возникли причины личного характера", - сказал наставник шотландской команды Алекс Маклиш.
Просмотров: 961 | Добавил: Футболист | Дата: 26.05.2007 | Комментарии (0)

Рафаэль Бенитес обратился к новым владельцам Ливерпуля, призывая их немедленно оказать поддержку его планам летней перестройки команды, если они хотят, чтобы клуб имел реальный шанс претендовать на чемпионский титул в следующем году.

Испанец, кроме того, намекнул, что если Красные вновь окажутся не в состоянии конкурировать на трансферном рынке с такими тяжеловесами, как Манчестер Юнайтед и Челси, то это может заставить его задуматься о перспективах продолжения работы на Энфилде.

Пережив с командой поражение от АС Милан в афинском финале Лиги Чемпионов, Бенитес незамедлительно дал понять американским собственникам команды Тому Хиксу и Джорджу Жилетту, что нынешний состав Ливерпуля по-прежнему не готов к серьезной борьбе за домашний титул.

Наставник мерсисайдцев глубоко разочарован той медлительностью, с которой руководство клуба ведет трансферные перегов ... Зырем дальше

Просмотров: 956 | Добавил: Футболист | Дата: 26.05.2007 | Комментарии (1)

Совладельцы "Ливерпуля" Джордж Джиллетт и Том Хикс заверили, что готовы оказать всяческую поддержку главному тренеру клуба Рафаэлю Бенитесу на летнем трансферном рынке.

При этом не отрицается возможность возвращения в команду Майкла Оуэна, будущее которого в "Ньюкасле" находится под вопросом.

Напомним, что форвард перешёл в 2005 году в "Ньюкасл" из "Реала" за 17 миллионов фунтов, забил в первых десяти матчах за новый клуб семь голов, однако затем был вынужден пропустить 10 месяцев из-за травмы.

По словам руководителей мерсисайдцев, окончательное решение о переходе Оуэна, равно как и любого другого игрока, будет принадлежать наставнику команды Бенитесу, а они в свою очередь, готовы финансово поддержать инициативы тренера.

Просмотров: 998 | Добавил: Футболист | Дата: 26.05.2007 | Комментарии (0)

Календарь


Погода

Друзья сайта
Обмен ссылками Обмен ссылками

Статистика

CO.KZ WebGroup

Trade Links - обмен ссылками

Каталог интернет-ресурсов с описаниями

Поиск по тематическим каталогам

Весь интернет в одном каталоге!

счетчик посещений contador de visitas outpersonals

Рейтинг@Mail.ru

- - -

 
website counter

Rambler's Top100



Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz