Футбольный сайт - Главная страница
 

Загрузка страницы произведена в Четверг, 28.03.2024, 15:02

 

 

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Кто станет чемпионом РПЛ в сезоне 2007
Всего ответов: 819

Поиск


Начало » Новости

В субботу ЦСКА выиграл со счётом 2:0 у "Зенита" и вышел в лидеры чемпионата России. По окончании поединка состоялась традиционная пресс-конференция, на которой наставник армейцев Валерий Газзаев дал оценку игре.

— Мы хорошо сыграли в этом матче, заслужили победу. Я доволен профессионализмом всех игроков нашей команды. Этим и отличаются классные игроки, они собираются в нужный момент и проявляют свои лучшие качества. Спасибо всем, кто за нас болел! – заявил он.

— Валерий Георгиевич, в команде сейчас много кадровых проблем, травмированы Жирков и Акинфеев, дисквалифицирован Рахимич, как удаётся справляться?
— Конечно, непросто играть без ряда ключевых игроков, но те футболисты, которые вышли сегодня на поле, проявили себя хорошо. Надеюсь, что, когда все наши игроки оправятся от травм, мы станем в два раза сильней и выиграем у «Зенита» 4:0.

Затем ... Зырем дальше

Просмотров: 962 | Добавил: Pescailla | Дата: 26.05.2007 | Комментарии (0)

Нападающий московского "Локомотива" Гарри О'Коннор включен в состав сборной Шотландии, которая 30 мая проведет товарищеский матч с командой Австрии, а 6 июня в рамках отборочного турнира Euro-2008 сыграет с представителями Фарерских островов, сообщает Reuters. Напомним, что свой последний матч за национальную команду железнодорожник провел в октябре против Франции, после чего был отчислен из сборной за то, что пропустил игру с украинцами, не поставив в известность тренерский штаб. "Гарри извинился за свой поступок, объяснил, что у него возникли причины личного характера", - сказал наставник шотландской команды Алекс Маклиш.
Просмотров: 959 | Добавил: Футболист | Дата: 26.05.2007 | Комментарии (0)

Рафаэль Бенитес обратился к новым владельцам Ливерпуля, призывая их немедленно оказать поддержку его планам летней перестройки команды, если они хотят, чтобы клуб имел реальный шанс претендовать на чемпионский титул в следующем году.

Испанец, кроме того, намекнул, что если Красные вновь окажутся не в состоянии конкурировать на трансферном рынке с такими тяжеловесами, как Манчестер Юнайтед и Челси, то это может заставить его задуматься о перспективах продолжения работы на Энфилде.

Пережив с командой поражение от АС Милан в афинском финале Лиги Чемпионов, Бенитес незамедлительно дал понять американским собственникам команды Тому Хиксу и Джорджу Жилетту, что нынешний состав Ливерпуля по-прежнему не готов к серьезной борьбе за домашний титул.

Наставник мерсисайдцев глубоко разочарован той медлительностью, с которой руководство клуба ведет трансферные перегов ... Зырем дальше

Просмотров: 956 | Добавил: Футболист | Дата: 26.05.2007 | Комментарии (1)

Совладельцы "Ливерпуля" Джордж Джиллетт и Том Хикс заверили, что готовы оказать всяческую поддержку главному тренеру клуба Рафаэлю Бенитесу на летнем трансферном рынке.

При этом не отрицается возможность возвращения в команду Майкла Оуэна, будущее которого в "Ньюкасле" находится под вопросом.

Напомним, что форвард перешёл в 2005 году в "Ньюкасл" из "Реала" за 17 миллионов фунтов, забил в первых десяти матчах за новый клуб семь голов, однако затем был вынужден пропустить 10 месяцев из-за травмы.

По словам руководителей мерсисайдцев, окончательное решение о переходе Оуэна, равно как и любого другого игрока, будет принадлежать наставнику команды Бенитесу, а они в свою очередь, готовы финансово поддержать инициативы тренера.

Просмотров: 997 | Добавил: Футболист | Дата: 26.05.2007 | Комментарии (0)

Переиграв со счётом 2:1 "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов, "Милан", благодаря двум мячам Филиппо Индзаги, взял реванш за обидное поражение двухлетней давности, пополнив свою коллекцию седьмым трофеем.

Повторится ли история?

Как говорится, история любит повторяться. И вот она повторилась – в розыгрыше самого престижного клубного турнира Европы. Вся мировая футбольная общественность, да и не только, считала секунды до начала этого матча. Как и два года, пожалуй, две самые кубковые команды Европы на востоке Старого света, на сей раз в славном городе Афины, сошлись в борьбе за заветный кубок чемпионов. Многих интересовал вопрос: повторится ли история полностью или верх возьмет "Милан"?

Естественно, любой футбольный матч – это противостояние не только игроков, но и тренеров, в особенности, в кубковых встречах. И очень многое зависело от того, какую такт ... Зырем дальше

Просмотров: 1171 | Добавил: Футболист | Дата: 24.05.2007 | Комментарии (0)

"Ливерпуль" давно не выигрывал звания чемпиона Англии, зато в кубковых соревнованиях команда выступает успешнее. За три года работы главного тренера Рафаэля Бенитеса мерсисайдцы во второй раз будут участвовать в финале Лиги чемпионов. При этом испанский специалист уверяет, что не испытывает особого волнения в преддверии встречи с "Миланом" на Олимпийском стадионе в Афинах.

"Я не испытываю беспокойства по поводу психологического пресса, так как люблю выигрывать. Если тренер хочет выигрывать трофеи, то должен находиться под давлением и испытывать стресс. Возможно, два года назад, накануне финала в Стамбуле, напряжение было выше, нежели сейчас. В настоящее время у нас есть неоценимый опыт, а мои подопечные верят в меня", – заявил он.

Два года назад "красные" отыграли у "Милана" дефицит в три гола, а затем выиграли в серии пенальти. По схожему сценарию прошёл та ... Зырем дальше

Просмотров: 1056 | Добавил: Футболист | Дата: 22.05.2007 | Комментарии (0)

Лондонский "Тоттенхэм", скорее всего, выиграл борьбу у "Манчестер Юнайтед" за защитника "Саутгемптона" Гарэта Бэйла. "Шпора" ещё в январе конкурировали с МЮ за 17-летнего игрока и тогда были близки к покупке, но сам Бэйл тогда решил остаться в своей команде.

Однако теперь его переезд, по сообщениям британских СМИ, из стана "святых" неизбежен. На следующей неделе его будущее окончательно прояснится и, скорее всего, валлиец переедет в Лондон.

Просмотров: 1100 | Добавил: Футболист | Дата: 20.05.2007 | Комментарии (0)

Встреча "Спартака" и "Локомотива" должна была дать ответы на многочисленные вопросы, возникшие в ходе анализа стартовых туров. Насколько стабильна спартаковская молодёжь? Оправдана ли активная ротация состава, придуманная Федотовым? Какой футбол пытается привить "Локо" Бышовец? Существует ли закономерность в неудачных результатах железнодорожников за пределами черкизовского стадиона? Поединок в Лужниках должен был дать если не всеобъемлющие, то хотя бы промежуточные ответы. В конце концов, игра открывала 10-й тур первенства, оставлявшего позади добрую треть сезона – достаточную дистанцию для подведения каких-то итогов.

Перед матчем спартаковцы не скрывали своего желания поквитаться с "Локомотивом" за недавние поражения в полуфинале Кубка страны. В частности, капитан красно-белых Егор Титов напомнил о незасчитанном голе Торбинского, который, по его мнению, мо ... Зырем дальше

Просмотров: 891 | Добавил: Футболист | Дата: 20.05.2007 | Комментарии (0)

Анатолий Бышовец приучил всех к оригинальным репликам в своём исполнении. Что ни говори, главный тренер "Локо" – натура творческая. Любит поэзию и обыгрывать в шахматы своих помощников.

В субботу он обыграл в футбол другого любителя поэзии Владимира Федотова. А после матча, отправляясь на пресс-конференцию, пошутил с молчаливо провожавшими его журналистами: "Что у вас такая тишина? Как на кладбище. Умер кто-то? Что-то я не пойму". Журналисты заулыбались. Бышовец тоже. В этот вечер он был доволен собой и своей командой.

Его визави был мрачен. В этот раз цитировать Лермонтова наставник "Спартака" не стал. Обвинять чешских судей, что и они оказались "наперстниками разврата", было вряд ли уместно. Иностранцы отработали без сучка и без задоринки.

"Теперь-то "Спартак" не будет говорить, что у него отняли победу", – улыбнулся после матча легионер "Локомотив ... Зырем дальше

Просмотров: 1015 | Добавил: Футболист | Дата: 20.05.2007 | Комментарии (0)

Туринский "Ювентус" постепенно приближается к выходу в итальянскую серию А. Спортивная сторона вопроса требует от опального лидера итальянского футбола простых формальностей – в последних пяти турах достаточно и трёх побед. У специалистов, в том числе, и главного тренера "Юве" Дидье Дешама, выполнимость такой миссии в серии B не вызывает сомнений. Так что сейчас ажиотаж смещается в сторону трансферов и высказываний самих футболистов.

Лидер команды Павел Недвед в интервью чешской газете "Мой футбол сегодня" заявил: "Для нас всё выглядет очень хорошо. В последних матчах мы показали, насколько сильно хотим вернуться в высшую лигу". И, действительно, только ничья с "Чезеной" – 2:2 в минувшее воскресенье не позволила "чёрно-белым" увеличить и без того немалый восьмиочковый отрыв от третьего места. Но, например, Дешам расценил ничью не как потерю, а как приобретение: ... Зырем дальше

Просмотров: 859 | Добавил: Футболист | Дата: 18.05.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Календарь


Погода

Друзья сайта
Обмен ссылками Обмен ссылками

Статистика

CO.KZ WebGroup

Trade Links - обмен ссылками

Каталог интернет-ресурсов с описаниями

Поиск по тематическим каталогам

Весь интернет в одном каталоге!

счетчик посещений contador de visitas outpersonals

Рейтинг@Mail.ru

- - -

 
website counter

Rambler's Top100



Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz